Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 15:36

Долго ли коротко жила я, не представляя чудес, которые может сотворить азиатская косметика. Но вот однажды наткнулась на бложик Санды... И, листая картиночки-записочки, заметила сей прекрасный кремик. "Однозначно, надо затестить" - пронеслось в моей голове и я нажала кнопку "купить".

Месяц-другой спустя заветный тюбик был у меня в руках. Красота да и только. Это я про упаковочку. И цвет один из любимых, и животинка на обложке более чем няшная.

Первый раз намазала густым слоем, разочаровалась - столько заплатила, столько прождала, а тут... Эх....

Но в следующий раз я, поумерив пыл, размазала его как следует по мордашке. И... О чудо! Все прекрасно скрыл!!! И совершенно незаметен на коже. Более того, на протяжении часов 8 никакого жирного блеска или других проблем не заметила.

Брала с собой на отдых, мазала им носик перед прогулкой под палящим солнцем по пустыне - не обгорела Smile (а я и в пасмурном питерском климате обгораю без проблем). Так что и защита от солнца в Клиринг Петит на высоте.

Можно выделить один маленький недостаток - не скрывает шелушения. Но у меня кожа к ним не склонна, поэтому такой проблемы практически не наблюдаю.

Про "смыв". Стоит обзавестить средствами, предназначенными для смывки БиБи. Я выбрала SKIN79 O2 Bubble BB Cleanser - классная пенка.

Фотографии:

1. Рисунки шариковой ручкой, которые надо "спрятать".

2. Испытуемые:

• 1 - Bb cream Holika Holika Clearing Petit BB Cream
  • 2 - Bb cream Holika Holika ESSENTIAL PETIT BB CREAM
  • 3 - Bb cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm

3. Bb cream Holika Holika Clearing Petit BB Cream справляется. На лице он выглядит светлее, надо заметить.

4. Bb cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm. На руке справился хорошо и совершенно незаметен. Жаль, что на лице ведет себя иначе.

5. Bb cream Holika Holika ESSENTIAL PETIT BB CREAM. Тоже проявил себя лучше, чем на лице. В данном испытании первенство я бы отдала ему.

Теперь протестируем Холику на лице.

Крем на мне спустя примерно 3-4 часа после нанесения.

—————————————————2016———————————

И снова здрасти Smile

Как ни сложно в это Поверить, но этот крем так и остался моим любимым бибишкой. И теперь смело могу его рекомендовать всем людям с проблемной кожей. Летом, правда, проступает жирный блеск. Но теперь пользуюсь матирующими салфетками с алиекспресса (они для меня стали настоящим мастхэвом) для ликвидации блеска.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует воспаления
  • Матирует
  • Недорогой для бб-крема
Недостатки
  • -нет
Melissandraрекомендует
23.02.2013
именно этот ВВ не пробовала, рейтинг у него хороший, вам+ Smile
+ Хорошее средство, оставило приятные впечатления Smile
Спасибо за плюсики Smile
Рада, что этот бибик пришелся по нраву не только мне.
10.04.2013
Отличный у Вас фаворит! Мне бы такой кто подарил... Big smile
10.04.2013
looky_moo, зачем ждать подарков? Побалуйте себя сами. Тем более цена у него вполне адекватная - примерно 160 рублей. Хватает где-то на полгода. Я пользуюсь больше этого срока одним тюбиком, но при этом иногда отвлекаюсь и на другие BB.