Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 10:51

58 руб

Всем большой привет 🫶

Кофейный напиток “Золотой амбар” с шиповником стал для меня приятным открытием в мире напитков без кофеина. Я давно искала альтернативу обычному кофе, которая бы не только имела приятный вкус, но и приносила пользу моему здоровью. И этот напиток полностью оправдал мои ожидания.

Общая информация 🤍

Бренд: Золотой амбар

Объём: 100 г

Цена: 58 рублей

Срок годности: 24 месяца

Опыт использования 🤍

Первое, что мне понравилось - это его аромат. Он напоминает настоящий кофе, но с легкими нотками шиповника. Вкус напитка тоже порадовал - он мягкий и приятный, с легкой кислинкой, которую дает шиповник. Этот вкус мне понравился больше чем напиток цикорий. Его приятно пить.

Напиток быстро растворяется в горячей воде, не оставляя осадка. Это делает его удобным в использовании.

Особенно хочется отметить состав напитка, который включает в себя экстракт шиповника, богатый витаминами и антиоксидантами. Эти ингредиенты помогают укрепить иммунитет и поддержать здоровье.

Также хочу отметить, что напиток не содержит кофеина, что делает его безопасным для людей с повышенным давлением или чувствительностью к кофеину.

Я этот напиток приобрела как раз для того чтобы уменьшить употребление кофе в своем рационе.

Вывод🤍

В целом, я очень довольна этим напитком. Он стал моим любимым утренним ритуалом. Рекомендую его всем, кто ищет здоровую альтернативу обычному кофе.

Спасибо за ваше внимание 🫶

Damaskusрекомендует