Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 20:48

1 EUR

И снова я продолжаю свою рубрику "Покупки за 1 евро". Сегодня хочу поделиться мнением по поводу этого геля для душа, который оказался в моей корзинке совершенно случайно. Теперь у меня новое хобби - покупать необходимые товары по шокирующе низкой (для Финляндии) цене. Благо, в моем любимом магазине - Токманни - хорошие скидки бывают довольно часто.

Не так давно я начала свое знакомство с фирмой пИсара, что по-фински значит "капля", эта марка позиционируется как весьма бюджетная, а один из их девизов дословно можно перевести как "Капли хватит для всей семьи". И действительно, ассортимент товаров у этой марки довольно широк. Несмотря на то, что финны любят поддержать отечественного производителя, "Каплю" они не очень жалуют, а мне некоторые продукты этой фирмы очень нравится.

В числе полюбившихся продуктов - герой сегодняшнего отзыва. Предназначен он для сухой кожи, и, хотя у меня кожа жирная, но осенью и весной она начинает капризничать и становиться суше, а иногда и шелушится. Вообще, кремовые текстуры гелей для душа как нельзя лучше подходят для холодного времени года, как мне кажется.

Дизайн у флакона стандартный для этой марки, вместе с тем, приятный глазу, несмотря на свою простоту.

Бутылёк удобно помещается в руке, не скользит, даже если его взять мокрой рукой. Обычно я для удобства переливаю гель для душа во флакон с помпой-дозатором.

Крышка открывается легко. У меня нет длинных ногтей, и никогда не бывает, но, думаю, дамы с длинным маникюром тоже без труда смогут открыть подобного рода крышку.

Цвет у геля для душа белый, без каких-либо вкраплений или перламутра. Аромат восхитительный, сладковато-ореховый, с ноткой свежести, который остаётся на коже примерно в течение 30-60 минут после принятия душа.

Для всех интересующихся составами, прячу состав в цитату:

И также для скептиков, прячу в цитату скриншот с шок-ценой в 1 евро, чтобы Вы убедились, что всё по-честному!

Каково же было мое удивление, когда буквально на днях, желая заказать ещё пару флаконов этого замечательного геля для душа, я увидела стикер "снимается с продажи". Какая досада! Но я надеюсь, что этот продукт ожидает лишь смена упаковки и затем - возвращение на полки магазинов, как это было с некоторыми другими гелями для душа этой марки.

Данный продукт я однозначно рекомендую!

Другие продукты марки Pisara, которые я попробовала:

Гель для душа с арникой и облепихой

Жидкое мыло липовый цвет

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Объем
Недостатки
  • Снимается с продажи
Январинкарекомендует