Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 20:06

Всем здравствуйте!

Хочу сегодня рассказать об одной из самых удачных моих покупок из Faberlic, а именно о продукте Faberlic Фитополис Алоэ баланс концентрат безалкогольного напитка.
Данное средство попало ко мне случайно, и на что-то сверхъестественное я не рассчитывала.

Внешний вид упаковки со скромный дизайном. Просто белая пластиковая бутылочка, не внушающая доверие своим внешним видом.
Способ применения на упаковке пропечатан.

Сам концентрат имеет очень жидкую консистенцию.По вкусу - сладкая жидкость с кисловатым оттенком если в виде концентрата попробовать, в разведенном виде похож на вкус березового сока (если кто-то пробовал).

Я покупала для целей очистки организма, для нормализации работы кишечника, но если честно принимать как рекомендуется сразу не стала- не придала я этому концентрату должного внимания, но зря.

В связи с тем, что в последние несколько месяцев я полностью изменила свой рацион питания, свои пищевые привычки начав работать над своим телом, я вновь решила достать эту баночку. Ежедневно утром после пробуждения, я выпиваю стакан воды, именно в этот стакан я и добавляю 5 мл концентрата Алоэ. Принимаю 1 раз в день.
Результат не заставил себя ждать, худею комфортно, никаких неприятных ощущений после приёма этого продукта нет, этот БАД стал моим новым полезным утренним ритуалом, поэтому я смело могу его рекомендовать. Мой организм говорит мне СПАСИБО!

Про своё похудение я уже писала, если интересно, можете посмотреть. Фото до и после есть. Сейчас уже больше -16 кг.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Нормализует работу кишечника
  • Нормализует стул
  • Улучшает общее самочувствие
  • Улучшает пищеварение
  • Хорошо очищает организм
Недостатки
  • Не указана концентрация активных веществ
Тата Вагановарекомендует