Опубликовано 10 Январь, 2013 - 13:55

Приобрела я это масло чуть менее года назад. По весне у меня начался жуткий волосопад, я уже не знала чем спасать мои бедные волосики(.. Из-за этого еще больше нервничала. Тут к моему счастью мне предложили поучаствовать в совместной закупке аюрведической косметики из Индии. Тогда еще масло амлы, как средство для укрепления волос, набирало популярность в народе. И мне захотелось попробовать диковинку. Посылка шла недолго. И вот маслице у меня!)
Признаюсь, запах масла меня очень отпугнул. Уж очень специфический аромат...
Да и бутылочка оказалась маленькой, всего 100 миликов..
Была-не была!! Намазалась! От запаха поначалу меня воротило, не знала куда от него деться))). А для более лучшего результата это масло рекомендуется оставлять на всю ночь. Но полиэтиленовый пакет и хорошо завязанный платок на голову решили эту ситуацию!! Кстати, распределяется по волосам очень легко! Очень экономный расход! В основном я наносила на корни, немного распределяла по длине, делала хорррроший массаж и ложилась спать. Эту проЦедуру повторяла примерно 2 раза в неделю.
Масло у меня смывается только со второго раза, но это не беда. После него бальзама не требуется - отлично! Амла абсолютно не сушит волосы! И после применения волосики приобретают здоровый, красивый блеск!
Что ж, примерно после 3-х недельного курса, я заметила, что мои любимки практически перестали выпадать, волос заметно укрепился и начал расти!!!))) Чему я была несказанно рада!
Состав масла мой фотик не захотел четко фотографировать, сколько я не пыталась. Вот состав с одного сайта-производителя: Амла, Терминалия (Бибхитаки), Эклипта белая (Брингарадж), Индигофера, Центелла азиатская (Готукола); Абрус, Солодка, Алое, Роза, Лотос, Ветивер, Нард индийский, Псоралея; Имбирное масло, Кокосовое масло.
От себя отмечу, что при тщательном рассмотрении капли масла, видны небольшие частички трав. Думаю, что это положительный показатель!)
Итак, я очень рекомендую масло амлы! Будьте красивы!)
Достоинства
  • Способствует росту волос
  • Укрепляет волосы
zhorikovnaрекомендует
10.01.2013
Какие у Вас волосы шикарные!!!! Love А цвет волос просто МЕЧТА!
.Орех..., спасибо большое! Это всё хна Wink
.Орех..., спасибо большое! Это всё хна Wink
10.01.2013
А Вы в хну что-нибудь добавляете?Я тоже пользуюсь хной, но у меня не такие светлые
10.01.2013
В последний раз ничего не добавляла. Но исходный у меня средне-русый, можно сказать мышиный Smile может ещё из-за вспышки так.. Glasses
04.02.2013
+ Обалденные волосы! Такие здоровые и красивые, загляденье!
05.02.2013
JULIASHA, спасибо Wink
22.03.2013
тоже заказала себе именно это масло)))у вас красивые волосы+
04.10.2013
Волосы просто вау! Love