Опубликовано 25 Март, 2015 - 16:37

Наверно сразу начну с плюсов .

-АТБ Маркетов много , грубо говоря через каждый 100 метров . Конкретно на моем районе два маркета разделяет всего 2 остановки .

- большой выбор различной продукции ( мясо, напитки , гигиена , молочные продукты , для детей )

- цены на некоторые продукты довольно низкие ( ниже чем в других супермаркетах или на рынке)

- в тех АтБ в которых я была , чисто без грязи. , порядок и тд.

- в плане просрочки ни разу не попадалась

Теперь перейдем к минусам

- начну с самого главного это хамский персонал , начиная кассирами заканчивая людьми в зале ( и в основном это женщины )

Неоднократно становилась свидетельницей хамского поведения с людьми. , часто бывает пенсионерам сдачу могут дать клееной купюрой ( и если те замечают , то кассирша еще и менять не хочет. ) плюс ко всему наверно добавлю личные разговоры на кассах при покупателях .

- продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетним ( да я знаю все продают поголовно , но из своего опыта : мне 25 , выгляжу наверно на. 25, а голос и того на лет 18 . Покупала я коньяк врачу . Так меня вычитали как девочку 15 лет , что мол такая взрослая и умная и без паспорта пришла . Подставляю кассиршу которая бдит за порядком . И в то же время прыщавым малолеткам продает пиво и тд .

Никогда ничего подсказать не могут. , если заезжают мамы с колясками это недовольные лица, замечания по поводу того и так места мало а тут еще и с колясками

- есть еще у них продукция которая именно для АТБ , так это тихий ужас. Состав очень ужасный . Не все конечно , но что то вроде мол. Продуктов , шоколад. , консервы. .

-магазин не несет ответственности за вещи в камере хранения ( я уже давно не оставляю , даже если у меня с собой продукты ) случаи воровства редко , но тоже бывают .

- алкоголь сплошная подделка

- охранники просто для красоты стоят

Не смотря на все минусы конечно же я хожу в АТБ , потому что близко к дому . Это единственный решающий для меня аргумент

Достоинства
  • Цены ниже чем почти где угодно
Недостатки
  • Качество обслуживания оставляет желать лучшего
  • Плохое обслуживание
  • Торгуют фальсификатом!
  • Хамство Кассира
JaneBalabuxaрекомендует