Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 03:37

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва.

Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта.

Признаться честно, до начала пандемии я редко использовала подобного рода средства для дезинфекции рук, в основном только во время прогулок с детьми.

Но в один « прекрасный» день страну накрыла 😷 пандемия. Мы стали больше думать о своём здоровье, здоровье и безопасности наших близких.

Дезинфицирующие средства, как и маски 😷 стали неотъемлемой частью каждой моей сумочки, детских рюкзаков и портфелей.

В это время я как раз впервые и обратила внимание на Дезинфицирующее средство Faberlic гель для рук Expert Pharma. Компания делала отличные скидки , проводила акции на покупку данных гелей-так у меня оказались сразу 10 упаковок. После первого же использования вся наша семья полюбила эти гели.
Достаточно компактная упаковка, приятная консистенция, хорошая отдушка (после испарения паров спирта, остаётся легкий аромат), так же не маловажно, что после впитывания кожа рук не сохнет, остаётся нежной и бархатистой. Вскоре после моих положительных эмоций от использования данного продукта, достаточная часть моих друзей и знакомых тоже с удовольствием его приобрели.

Если Вы ещё не выбрали для себя идеальный вариант дезинфицирующего средства, то возможно и Вам следует обратить внимание на данный продукт, тем более цена этого геля более чем бюджетная.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно относится к рукам
  • Быстро впитывается
  • Высокий процент спирта
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Очищает кожу
  • Убивает микробы
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Жидковат
Тата Вагановарекомендует