Опубликовано 10 Январь, 2018 - 00:58

Недавно нашла этот древний сериал в интернете и решила пересматривать под всякие домашние дела. На ностальгию потянуло. С детства помню имена всех главных героев, страдания маэстро Виктора и рыдания Марии из серии в серию. Ой, еще помню не особо смешной анекдот, который во времена ежедневных трансляций "Просто Марии" по телевизору, ходил среди тогдашней школоты: "Мария, что это за странный шум наверху? - Ааа, это Хосе-Игнасио за шкаф зацепился!"

Просто Мария/ Simplemente Maria

Герои сериала картонные - либо абсолютные злодеи, либо ангелы во плоти. Середины нет. И жизненные перипетии тоже картонные. Наивность здесь цветет буйным цветом. И мне наблюдать за этим было почему-то весело) Вот правда за актрису, которая играла неуравновешенную Лорену, переживала. Она так старательно брызгала ядом и закатывала истерики, что казалось - со съемочной площадки укатывалась не домой, а на успокоительные процедуры в больничку)))

Просто Мария/ Simplemente Maria

Виктор Карено у меня вызывал хиханьки. Смешной мужик - прическа кудрявого одуванчика, эти усики и потрясающая фраза, брошенная им в отчаянии при ссоре с Марией про то, что у него уже двадцать лет не было женщины довела меня до истерики! Ибо выходит, что сорокалетний дяденька...как сказать-то?..."был с женщиной" каких-то пару раз в жизни...И то, если эти "пару раз" наберутся конечно. В чем сомневаюсь))))

Просто Мария/ Simplemente Maria /Лорена дель Вильяр

Нет, сериал реально смешной!)

Просто Мария/ Simplemente Maria
Достоинства
  • Виктория Руффо
  • Нашумевший в свое время сериал
  • Ностальгия
  • Ретро
  • Хрестоматийные мексиканские страсти
Lada Zmievaрекомендует
10.01.2018
ой, пересмотреть что ли Big smile
10.01.2018
Да!))) Ну вот мне реально смешно было! Big smile