Опубликовано 18 Май, 2013 - 19:14

Luview Whitening Capsule BB Cream
Сегодня хочу рассказать вам о продукте молодой корейской фирмы Luview. Герой моего отзыва приехал ко мне с сайта [ссылка] вместе с чудесным кремом Mizon nonstop waterful aqua cream (если будет интересно прочитать про крем, ссылка будет внизу отзыва)
Фирма Luview создает свою косметику исключительно из натуральных и полезных компонентов. BB cream Whitening Capsule в своем составе имеет гиалуриновую кислоту и сок алое. ББ крем подходит для жирной и комбинированной кожи. Производитель утверждает, что крем контролирует работу сальных желез и не содержит тальк.
Упаковка:
Коробка выполнена в красно-розовых тонах с металлическим отливом (надеюсь, вы меня понимаете) на тыльной стороне написано название фирмы и продукта.
Тюбик выполнен из матового пластика (очень похоже на стекло, но все-таки пластик) Выглядит очень дорого, ничего лишнего нет, приятно держать в руках и очень страшно уронить Smile. От случайного нажатия тюбик защищает заглушка. Чтобы выдавить бб крем , нужно повернуть крышку вправо(чтобы закрыть влево).
Описание продукта производителем,способ применения и кратко состав

Содержимое:
Не зря бб крем назван Whitening Capsule BB Cream, он действительно белый! (вы можете это увидеть на фотографиях) содержащий маленькие черные вкрапления.
Белый крем с черными вкраплениями
Я думаю, как раз из-за них его, и назвали капсульным. Во время растирания крем начинает приобретать желтый оттенок и подстраиваться под цвет кожи. Через минут 5-7 бб крем подстраивается под цвет кожи и тут появляется сюрприз. В креме содержится шимер, некрупный. Выглядит деликатно и придает коже некое свечение, которое так любят корейцы. Запах у бб очень приятный, я бы назвала его цветочным.
Покрытие:
Покрытие хорошее, крем неплотный и «замазать» акне удастся с помощью точечного нанесения второго слоя. Синяки под глазами скрывает с первого слоя, не знаю, замажет ли синяки «как у панды», но мою легкую синюшность перекрывает. Не лежит маской и разницы между лицом и шеей незаметно.
Для наглядности покрытия сфотографировала Luview Whitening Capsule BB Cream на руке и попробовала замазать крестик от подводки (как назло все ручки отказались рисовать на моей руке)
Нарисовала крестик,чтобы продемонстрировать покрытие
. Постаралась запечатлеть, как бб из белого цвета превращается в желтый и подстраивается под кожу
Попыталась показать момент перехода крем из белого в желтый
. На фотографиях видно покрытие и как практически полностью исчез крестик (можно увидеть, только если пристально присматриваться). Цвет кожи выровнялся и стал однотонным, изначально на моей белой, как простыня, коже бб желтит, но после 6-7 минут желтизна исчезает.
через 5 минут после нанесения

Поведение на коже: У меня комбинированная,чувствительная и склонная к сухости кожа.
Luview Whitening Capsule BB Cream не забивает поры, в течение дня никуда не сползает и не исчезает спустя 2-3 часа .Самое главное - не отпечатывается на телефоне! Смывается легко ,корейской пенкой для умывания от Etude House.Во время носки кожа не чувствует дискомфорта, в +22 бб все еще остается на коже.
Заключение:
Luview Whitening Capsule BB Cream достойный продукт массмаркета.
-аллергию не вызывает
-поры не забивает
- в течение дня не пропадает и не сползает(в морщинки не скатывается)
-на телефоне не отпечатывается, а также на одежде.
-по составу(белый крем с черными крапинками) напоминает BB cream от Loreal
-увлажняет кожу и придает некое свечение.
Поставила 4 из 5 за шимер и отсутствие возможности купить в России
Цена
Приобрела его за 4900 вон, приблизительно 4,9$. Покупкой довольна и рекомендую попробовать, если у вас комбинированная кожа, на жирной ,думаю, будет слишком блестеть.
Отзыв на крем Mizon Nonstop waterful aqua cream:
Достоинства
  • Дает хорошее покрытие
Недостатки
  • В России не продается, можно купить только в интернет магазинах типо ebay
Chepalinossрекомендует