Опубликовано 28 Январь, 2012 - 21:13

Эта моя первая мицеллярная вода и, скорее всего, последняя, потому что уходить от нее мне совсем не хочется.
Лосьон на 96% состоит из термальной воды Avene. Производитель уверяет, что в нем нет ни красителей, ни отдушек, ни парабенов, ни масел. Я охотно верю, потому что этот лосьон моя кожа принимает буквально каждой клеточкой).
Макияж лосьон снимает хорошо при чем не только с лица, но и с глаз. Но я не пользуюсь водостойкой косметикой и вообще крашусь мало, т.к. необходимости нет. Так что как будет снимать водостойкую косметику не знаю.
Кожа после лосьона свежая, как бы напитанная, шелушение, если есть, пропадает. А уж если сбрызнуть после термальной водой Avene, то просто сказка...)
Лосьон рекомендован для людей с гиперчувствительной кожей, кожей поврежденной или ослабленной в результате лечения. То есть он может заменить умывание, если контакт с водой вызывает раздражение. Но если кожа жирная его будет явно недостаточно, умывание потребуется все равно, т.к. мицеллярная вода поры не очистит и полностью жир с кожи, думаю, не удалит.
Этот лосьон стал для меня находкой, могу смело его вам рекомендовать, все обещанное выполнено на 100%!
Достоинства
  • Относительно недорогой
  • Очень нежный
  • Хорошо снимает макияж
Mari@рекомендует
22.02.2012
спасибо
присматриваюсь в этой продукции после случайной покупки крема под глаза