Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 04:47

Я посвящаю уходу за волосами большую часть своего времени, и естественно, как и все девушки выбираю только самое лучшее для своих волос. Но, как правило, не всегда купленные баночки оправдывают ожидания. Я чего только не покупаю и по сей день:) я настоящая фанатка своих волос, а особенно средств по уходу за ними. За последние 3 года я переиспробовала столько средств, что не сосчитаешь. Недавно наткнулась в профессиональном магазине на кристаллы Barex и мне их посоветовали, т.к я была заинтересована именно в средстве, которое преобразований мои волосы и после укладки они будут гладкими у корней( для меня это главное) ну и соответственно чтоб волосы имели ухоженный вид. Цена меня немного не утешила(1200), но т.к емкость с дозатором мне показалась экономичной и я решила взять это средство Smile на первый раз использования я не заметила ничего особенного, на второй раз я решила нанести побольше капелек и я была просто в восторге!) во первых текстура очень приятная, не галимое масло, и пахнет просто шикарно, самое главное это то что кончики абсолютно запаиваются и лежат волосок к волоску, и флюид обладает анти статическим эффектом что тоже не маловажно для меня. Не менее приятно то что в дальнейшем процессе использования я заметила что волосы стали меньше привередничать, т.к масло проникает внутрь и видимо лечит волос:) Вообщем только положительные качества у данного продукта, советую всем!) ,
Достоинства
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Защита волос в процессе укладки
Maridiamondsрекомендует
03.09.2013
Спасибо огромное за ваш отзыв!!подписываться под каждым вашим словом!я тоже как и вы,фанатка своих волос-сейчас у меня уход макадамия(шампунь,маска,масло и крем),ещё шампунь и маску чередую с барекс и матрикс соответственно)меня всё устраивает и волосы восстановились.но есть одно большое НО!!!ЭТО ПУШИСТОСТЬ-реакция на влажность!!ни масло макадамия натурал оил,ни разглаживающее матрикс,ни мифик оил от лореаль проф.-НЕ ПОМОГАЮТ БОРОТЬСЯ С ВЛАЖНОСТЬЮ!БАРЕКС помогает!!!и с первого применения!самое главное-наносить по капельке-две на каждую прядь и втирать,на мои волосы до лопаток нужно 10 капель)и даже в этом случае-экономно!вообщем остальной уход можно т не применять!я столько лет искала т после таких трат нашла свой маст-хэв!!!!всем пушистикам рекомендую!!не жалейте 1000 рублей!!!!!
03.09.2013
Прошу прощение за ошибки,пишу в дороге)очень надеюсь,что кому-то поможет данный отзыв и мой комментарий)
Мне понравилось, но я заменила его на натуральное - экстракт плодов Арганы Magic Glance. Больше нравится)