Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 22:59

полгода или более

Добрый день дорогие девушки !

Хочу поделится с вами отзывом о моей любимой мицеллярной водичке от Bioderma Sensibio H2O!

Начнём с того,что до Sensibio H2O я перепробовала не мало мицелярок, информацию об этом средстве я нашла в одном Бьюти-блоге,и решила попробовать его.

По началу,никакого различия с другими мицелярками я не замечала ,но по прошествию трёх недель я стала замечать что моя кожа на лице стала меняться ,уменьшились поры,цвет стал более однотонным и даже стали пропадать прыщи))

Кожа у меня проблемная, склонна к высыпаниям, но одновременно чувствительная, поэтому решила начать с розовой мицеллярки. И знаете что? не прогадала) Конечно если вы будете пользоваться этой мицелляркой, но будете продолжать кушать вредную пищу, никакого волшебного исцеления не будет, это сказки, но если стараться пить достаточно воды, и кушать более менее здоровую пищу, вы увидите разницу. И эта разница колоссальная.

Но есть еще одно НО! Не верьте тем кто говорит что не надо смывать мицеллярку. Это все враки(( ЕЩЕ КАК НАДО!!! как и любое средство убирающее жир и грязь, он содержит ПАВы (поверхностно-активные вещества, как они работают см. в интернете) После снятия макияжа обязательно умываемся своей любимой умывалкой (про свою любимую расскажу в следующем отзыве), и будет вам счастье), и то что в составе НЕТ спирта, я считаю огромным плюсом, значит кожа не будет пересушиваться.

Доканчиваю кстати второй флакон 500 мл.

Одним словом хочу сказать, я ОЧЕНЬ довольна Bioderma Sensibio H2О.

Саасибо за внимание!Будьте красивыми!

Достоинства
  • Глаза не раздражает
  • Не пересушивает кожу
  • Не раздражает
  • Освежает
  • Прекрасно очищает кожу
Недостатки
  • Это не недостаток,но смывать необходимо!
lolo1992рекомендует