Опубликовано 27 Март, 2019 - 16:53

Доброго времени суток! После череды неудачных осветлений, потом устранения последствий, мои волосы просто превратились в солому и средства смываемого и несмываемого ухода расходовались очень быстро, и тут я вспомнила о бренде Kallos который выпускает свою продукцию для масмаркета в литровой таре.

Производитель Венгрия

Объем 1литр

Цена от 60 до 90 грн в зависимости от магазина и наличия акции.

Упаковка очень простая с откручивающейся крышкой, но из за большого объёма это не очень удобно, может выскользнуть из мокрых рук, да и мне кажется что каждый раз черпая ее руками в банку попадает вода и бактерии и это не очень гигиенично, так что не плохо если бы упаковка была бы с дозатором. Я просто перекладываю часть в баночку поменьше.

Цвет у маски белый, консистенция достаточно густая, запах прияприя немного сладковатый, на волосах едва уловимый влечении дня.

Применение

Я использую маску тремя способами:

1. Классически на мокрые волосы после мытья шампунем наношу на длину избегая корней и держу минут 10.

2. В качестве бальзама использую на мокрые волосы по всей длине включая корни и держу 2-3 минуты.

3. В качестве основы для оттеночного бальзама, добавляю в маску тонику и держу примерно пол часа.

Эффект

Более блестящими и гладкими волосы становятся после того как я использую маску вместе с тоникой, но это заслуга не только маски, а и оттеночного бальзама, так как он заполняет пигментом мои пористые волосы. Но при таком применение волосы быстро жирнятся, так как я наношу эту смесь и на корни.

Справа после маски с тоникой

В классическом варианте маска придает волосам небольшой блеск и убирает пушистость, но вау эффектов нет, на это способна абсолютно любая маска из масмаркета.

В качестве бальзама я использую ее только для облегчения расчёсывания, когда абсолютно нет времени для процедур в душе. После использую несмывашку .

Вместо бальзама, без несмываемых средств

Вывод

Это самая обыкновенная маска для волос, которая подкупает большим объемом и небольшой ценой.

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Густая
  • Хорошая цена
golovata_tetianaрекомендует