Опубликовано 21 Март, 2024 - 09:12

Привет.

Этот аромат появился у меня в прошлом году. Сомневалась в объеме.

Вдруг надоест, если купить в большом формате. Но зато так выгоднее.

В общем, всё решил муж и купил большой формат.

Обьем 100 мл.

Стоимость. Летуаль: 30 мл.- 4759 руб., 50 мл.- 6401 руб., 100 мл.- 7121 руб.

Флакон у меня ассоциируется с хрустальных бокалом, наполненным ароматным напитком.

Крышечками отдельная песня, очень удобная.

Красивая, в стиле ретро дамская сумочка, если перевернуть колпачок, жемчужного цвета. Она немного пружинит, т.е. мягкая. Интересные ощущения и неожиданно. Но крепкая, закрывается до характерного щелчка.

Такой обьем, конечно сказывается на форме, в руке чувствуется увесистость.

Мне понравились духи, они довольно нежные и не заполоняют собой помещение. Пудровый аромат.

Также это тот вариант аромата, который не раздражает слизистую своей резкостью.

Духи с цветочными нотками. Но тут смесь с кремом. Я люблю такие ароматы. Мне нравится, когда в кремах и в средствах для волос именно такой вот кремовый аромат, запах лосьона.

Делаю обычно 2-3 нажатия. В течении дня вполне можно обновить, так как через 4 часа уже возникает такое желание.

Шлейф не сильный. По мне это тёплое время года. На холода хочется более согревающие ароматы духов. Кремовый аромат с цветочными нотами вполне уместен летом. Главное, не переборщить с нанесением, возможно и одного пшика будет достаточно. Лучше позже обновить.

Ноты:

Верхние ноты: Белая фиалка, Гелиотроп

Средние ноты: Сирень, Мускус, Калла

Базовые ноты: Амбра, Ваниль.

Аромат для меня более дневной, даже утренний. Возможно это из-за ощущения ноток сирени.

Также, мне очень нравится как пахнет белая фиалка, у меня такая растет в горшочке, подаренная мужем. Она очень нежно пахнет и в этом аромате я чувствую эти нотки. По ассоциациям это может напомнить очень отдаленно запах белых лилий и более приближенно запах тюльпанов, но очень-очень деликатный. Я обожаю нюхать свою фиалку, а эти нотки в духах для меня стали просто подарком.

А вот весеннюю теплоту этому аромату дает ваниль, но очень аккуратно, не перегружая такой вот ласковый аромат.

***********************************************

Мне духи очень зашли, особенно в весенний период. Духам уже пол года, они хорошенько успели отстояться зимой. Сейчас я пользуюсь ими и чередую с более цветочными духами по настроению. Все же этот аромат больше кремовый, чем цветочный. Если нанести на запястье и близко нюхать в течении какого- то времени, то будет чувствоваться только запах крема.

Рекомендую.

Достоинства
  • Мягкий пудровый
  • Нежный и теплый
Недостатки
  • Может раздражать, если слишком много нанести
Neo Shiiрекомендует
21.03.2024