Опубликовано 27 Январь, 2022 - 20:19

несколько раз

Не доверяю я интернет-покупкам одежды...кот в мешке! Раньше заказывала в подобных магазинах и не была довольна, дорогое не покупала, чтоб не заморачиваться с возвратом, носила, каждый раз давая себе слово - "..больше не связываться". Вот только теперь на рынке не нашла конкретный фасон + качество+цена! нужен был пуловер или водолазка. Давно знаю этот сайт, покупок не делала, смотрела модели, читала отзывы. Встречала много негативных отзывов, что некачественый товара попался, размерный ряд большемерит - народ жаловался. Цены: есть и не дешёвые, но приличные скидки, правда, со скидкой остаётся товар не очень интересный для меня.

Стиль одежды у меня...ну я "девочка - девочка", как бы я не подбирала строгий, лаконичный образ, там всегда найдётся бантик, стразики, оборочки...Потом, моя комплекция - тростинка и могу позволить себе объём.... Категорически не идёт спортивный стиль в одежде (если только по случаю - крассовки, спортивный костюм надо надеть). Толстовки, оверсайз, крассовки+платье НЕТ! не нравится, как на мне "сидит". С этой модой надо быть осторожными, во все времена, чтоб не потеряться в одежде...не "загнуть" в попытке выглядеть круто и модно.

Залипла па сайте, приглянулись парочка свитерочков.

Карта сайта проста и удобна. Не перегружен акциями, программами лояльности, рекламой брЭндов..ничего не мелькает, не всплывает и не зависает!Спасибо разработчикам. Схема работы стандартна: регистрируешься, выбираешь товар, размер, добавляешь в корзину, оформляешь покупку. Доставка бесплатна, минимальной суммы заказа нет. В мой регион доставка Почтой, или транспортной компанией.

Честно говоря, из всего ассортимента мне нравятся блузки, футболки, джинсы и пуловеры-свитера...из этих разделов есть, что выбрать, остальное или не интересует.

Выбрала себе пуловерчик,

искала что-нибудь базовое под куртку, но натура взяла вверх -"зацепил рукава. Долго его мусолила, читала отзывы, пыталась разглядеть качество. Цена 2390 без скидки..купила. Получила смс через неделю - товар меня ждёт, пошла на почту, забрала наложенным платежом.

Упаковка не замысловата; пакет! с маркировкой, внутри свитерок, накладная, наклейка для возврата, журнал от бонрикс.

Ничего не вскрылось, не порвалось. Доставка бесплатна, но почему-то почта содрала с меня ещё 10 руб!?

1 заказ:

Реальность

Да, ничё, ничё так, отзывы не обманули.Качество трикотажа даже очень на высоте, все швы, покрой, чистый, целый! рукавчики стоят фонариком, всё отл.! немного цвет темнее, чем на фото, но не критично. Мягенький, средне тёплый, нарядный ( можно "вилять хвостом" на просторах офиса) на осень отлично.

Надевала 5 раз под куртку, прогоняла целыми днями,заметила - чуть скатался, норм, не жалуюсь.

Вошла во вкус, появился азарт, ещё захотела, мне же под куртку надо:

2 заказ:

Ну близок к ожиданиям.​​​​​​

​​​​

Реальность

Этот свитерок оказался теплым, мягким, но большемерит на целый размер. Носить можно, не критично. Накосячили с покроем - горловина странная, пряжа имеет ворсу, но ее как-будто пригладили горячим утюгом и боялась пойдут катышки - уж очень мягкий. Однако, проносив месяц могу утверждать, что такого удобного, мягкого и теплого свитера у меня еще не было .. и нет катышков! Свитер идеально подойдет на высокую девушку с широкими плечами и толстой..шеей. На мне сидит свободно, но уж очень приятный. Поставлю 4! Качество не дотянуло, а идея не плохая. Все достоинства и недостатки совпадают с отзывами покупателей на сайте.

Достоинства магазина:

1. Магазин раскручен, один раз зашла, потом на каждом сайте скачет его реклама..даже если не надо зайдёшь, удобно, под настроение.
  2. Очень удобная карта сайта: ничего не висит, не скачет реклама, понятно написано, нажимай, заходи.
  3. Сайт не загружен: сопутствующим товаром( так слегка, для дома), акциями, супер-идеями маркетологов. Четко - зашёл, оделся, вышел.
  4. Не представлены разнообразные бренды, да и не нужны
  5. Девушки-модели с нормальной фигурой...и попа и талия...и.. всё на месте. Красивые слишком - это создаёт комплексы..думаешь:" На мне то так не сядет?". (ну конечно, присутствует фотошоп) Представляют одежду в нормальных позах, понятно, как вещь сидит, как выглядит, какие особенности покроя.
  6. Низкие цены по сравнению с обычными магазинами.
  7. Похожей одежды вы больше нигде не встретите.
  8. Можно легко оформить возврат товара.

Недостатки:

1. Это интернет-магазин с возможными "фокусами".
  2. Что могут прислать? особенно если это новинка и на неё нет отзывав..??? Загадка, жди отзывов.
  3. Размерный ряд - это скорее особенность. Сайт европейский, они высокие . Может для девушек славянских, скандинавских кровей хорошо подойдёт, а вот для восточных - слегка свободно или велико. Одежда в основном большемерит, особенно брюки и будьте осторожны с свободными свитерами крупной вязки! Читайте отзывы внимательно.
  4. Товар одной модели может различаться по качеству, зависит от партии.
  5. Встречается очень много товара низкого качества из дешёвых материалов. Не завышайте свои ожидания.

Вывод: рекомендую всем, только будьте внимательны в выборе, учитывайте особенности своей фигуры. На девушках-моделях, так еще и с ретушью профессионального фото, конечно, любая одежда смотриться пивлекательно и круто. Не ждите, что кофточка за 900 руб будет из дорогой ткани и покроем люкс качества!

А так, у меня претензий нет.

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Все размеры по одной цене
  • Есть отзывы!!!
  • Посылка быстро приходит
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • Качество так себе
  • Много синтетики
  • Не угадаешь с размером
Маленькая ведьмарекомендует
11.03.2022
Лет 7 назад я там часто заказывала) Очень классные вещи были, особенно детские Innocent Да и мама оттуда до сих пор платье носит )