Опубликовано 13 Май, 2024 - 20:51

Всем большой привет 🫶

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream стал для меня настоящим спасением от признаков усталости и старения кожи вокруг глаз. Этот продукт обогащён лососевым маслом, богатым Омега-кислотами, витаминами и антиоксидантами, что делает его незаменимым для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз.

Общая информация 🤍

Цена: 652 рубля

Место покупки: Wildberries

Артикул: 204983090

Мой опыт использования 🤍

Упаковка крема выполнена в минималистичном стиле, что подчёркивает его корейское происхождение. Тюбик объёмом 30 мл оснащён удобным дозатором, который позволяет выдавить необходимое количество крема без излишков.

Текстура крема нежная и лёгкая, быстро впитывается, не оставляя липкости или жирности. После нанесения кожа вокруг глаз становится более упругой, гладкой и увлажнённой. Крем эффективно борется с тёмными кругами, отёчностью и мелкими морщинками, делая взгляд свежим и отдохнувшим.

Способ применения прост: небольшое количество крема наносится на чистую кожу вокруг глаз и аккуратно распределяется кончиками пальцев.

Состав крема включает в себя не только лососевое масло, но и другие ценные ингредиенты, такие как аденозин, масло ши, ниацинамид, ацетил гексапептид-8, масло арганы, глицерин, куппер трипептид-1 и стеариновую кислоту. Эти компоненты обеспечивают комплексный уход за кожей вокруг глаз, питая, увлажняя и защищая её от негативных внешних воздействий.

Вывод🤍

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream стал моим ежедневным ритуалом ухода за кожей вокруг глаз. Он не только улучшает внешний вид кожи, но и способствует её восстановлению и омоложению. Рекомендую всем, кто ищет эффективное средство для ухода за кожей вокруг глаз.

Спасибо за ваше внимание и комментарии🫶

Достоинства
  • Есть анти-эйдж эффект
  • Кожа мягкая
  • Комплекс пептидов в составе
  • Не вызывает раздражения кожи вокруг глаз
  • Не провоцирует отечность
  • Не создает ощущение пленки на коже
  • Нежный аромат
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает морщинки
  • Содержит Омега-3
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует
13.05.2024
У меня был такой, очень нравился