Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 00:04

несколько раз

Приветствую Вас дорогие читатели! Сегодня хочу с Вам рассказать об опыте использовании стайлера фирмы Polaris, в чем его плюсы и какие локоны благодаря ему получаются.

Мои волосы от природы довольно жидкие, окрашенные, поврежденные и тонкие. Мне всегда хочется максимально обезопасить свои волосы от температурных перепадов. Я даже феном очень редко пользуюсь, но вот к кудряшкам и красивым локонам я всегда была неравнодушна.

С такой структурой волос как у меня, локоны всегда даются проблематично, на бигуди прическа совсем не держится, поэтому самым оптимальным вариантом для меня является накручивание волос на стайлер. Учитывая тот факт, что я не мастер причёсок для меня главным критерием является простота в использовании и нетравмирование волос! Почитав характеристики у стайлера , мне стало понятно, что это именно тот прибор который не навредит моим волосам и поможет создать красивые кудряшки.

Производитель, наименование: Polaris PHS 2533KT Digital PRO.

Размер пластин: 25*120 мм.

Стоимость: от 2000 рублей.

Шнур: 2 метра.

Напряжение: 100 - 240 Вт.

Где купить: магазины техники, в интернет магазинах также есть в продаже.

Покрытие пластин: турмалиновое.

☆☆☆☆☆ Упаковка и внешний вид ☆☆☆☆☆

✅ Стайлер упакован в фирменную коробку чёрного цвета на которой написана характеристика и картинки самого стайлера, приятный дизайн (кстати упаковка не хлипкая, плотная, не мятая). Внутри находится подробная инструкция, все написано на понятном языке. Вообщем как использовать стайлер вам будет понятно.

Подробная инструкция.

✅ Сам стайлер выполнен в красивом цвете Пластиковая ручка черно цвета, сами щипцы выполнены в цвете - розовое золото.

Очень стильно выглядит! Его очень удобно держать в руке, лёгкий, приятный на ощуп. На корпусе имеются 3 кнопки: включение, выбор температуры "+"(соответственно увеличение температуры), а "-" (уменьшение температуры). Режимов всего 5 (от 120 до 200) т.е. можно выбрать режим для разных типов волос. Выбранная температура на дисплее начинает мигать, придостижении выбранной температуры мигание прекращается. У щипцов есть блокировка рабочей температуры, нужно зажать кнопку "-" подождать 3 секунды, на дисплее появится замочек.
Это очень удобно, потому что во время укладки периодически нажимаешь на кнопки, а с блокировкой можно не переживать что температура изменится. Нет лишних деталей, всего 3 кнопки для использования.

Покрытие. Специальная технология пластин из нескольких слоев позволяет уберечь волосы от высоких температур, а это согласитесь очень важно во время укладки. Генератор ионов защищает волосы, а это позволяет пользоваться стайлером еще чаще (синенькая штуковина, похожая на кнопку и есть генератор).

Турмалиновое покрытие является самым лучшим вариантом для укладки волос. Такое покрытие пластин обеспечивает запаивание кончиков волос, а не повреждает их. Даже наконечник выполнен из термостойкого материала. Производитель продумал все до мелочей, чтобы облегчить нам работу во время использования.

✅ Цифровой LED дисплей. Это прям замечательно когда видно, температуру которую выбираешь. Тут все чётко, все цифры видны, причем крупно, всё подсвечивается.

✅ Шнур. С ним удобно работать, можно спокойно вертеть рукой, крутить локоны и не переживать что он перекрутиться. Вообщем шнур вращается вместе с вами благодаря шарнирному вращению. Ну и длина 2 метра идеально подходит. Имеется крючёк, и подножка, с ней спокойно можно размещать прибор на любую поверхность.

Размер пластин диаметром 25 мм считаю самым оптимальным размером. С помощью такого размера создаются локоны средней величины, завитки получаются упругими. Для прически которая продержится дольше 2 часов точно!

Полная характеристика от производителя:

- технология покрытия пластин DuoCeramic защищает и сохраняет здоровый вид волос,

обеспечивает легкое скольжение за счет керамического покрытия с двумя дополнительными слоями

- первый слой - для прочности и долговечности покрытия, второй - для легкого скольжения и деликатного равномерного нагрева

- бережно запаивает кончики и не травмирует волосы во время укладки

- встроенный генератор ионов QUATTRO IONIC с 4D эффектом здоровых волос: антистатик, увлажнение, яркость цвета, здоровые волосы. Отрицательно заряженные ионы снижают вред регулярных укладок

- 5 режимов нагрева: 120-140-160-180-200 ⁰С

- цифровой LED дисплей

- быстрый нагрев 15 сек (до 140 ⁰С)

- термостойкий наконечник облегчает работу во время укладки

- защита от перегрева, автоотключение через 60 минут

- подходит для использования в любой стране мира 110-240V

- шнур 2 м с шарнирным вращением на 360°

- фиксация корпуса в закрытом положении

☆☆☆ Опыт использования ☆☆☆

✅ Стайлер нагревается очень быстро, прям моментально, прогрев идёт по всей поверхности. Нагревание происходит в течении 15 секунд.

Для своих волос я выбрала температуру 160 градусов. Обязательно используйте термозащиту!

Вот так выглядят мои волосы без укладки:

Волосы без накрутки.

Удобно пользоваться щипцами, локоны получаются пружинистыми, красивыми, блестящими, при закрытии щипцов держаться внутри. Антистатический эффект это еще один дополнительный плюс данной модели. Увеличенный размер пластин позволяет захватывать большой объем волос.

Волосы не прилипают к пластинам, после разжатия соскальзывают. Обычно я накручиваю прядь считаю до 10, снимаю, даю остыть и только потом наношу лак. Щипцы не оставляют заломов.

Накручивала себе волосы в хаотичном порядке, после сбрызнула лаком. Получилось классная прическа, с красивыми кудряшками:

После использования.
Локоны вблизи.
После

Прическа продержалась до вечера,а после я расчесала волосы и получилась вторая прическа с лёгкими волнами.

Также я попробовала стайлер на других волосах. У моей дочери структура очень плотна, они густые, длинные, постоянно путаются. Вообщем с такими волосами всегда проблематично делать локоны, из-за своей тяжести они не держатся.

Волосы дочки.
Температуру выбрали максимальную 200 градусов, предварительно нанесли термозащитный спрей. Хотели накрутить пару прядок, в итоге накрутили полностью. Посмотрите какая красота получилась!

Образ поучился очень нежным и праздничным.

Вывод: Polaris PHS 2533KT Digital PRO отлично справляется с любым типом волос, очень прост в применение,еще и защищает. Однозначно рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Быстро завивает не травмируя волосы
  • Быстро нагревается
  • Компактный размер
  • Наличие ионизатора.
  • Не вредит волосам.
  • Несколько режимов работы
  • Отлично накручивает
  • Придает волосам блеск
  • Снижен вред для волос.
  • Удобный шнур.
Недостатки
  • Их нет
Citrusinka91рекомендует
05.05.2023
Какие у девочки шикарные волосы 😍
10.05.2023
Отращивает, хочет по-колено 🤣