Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 10:42

Добрый день всем милым девушкам, сегодня хочу поделится с вами отзывом об увлажняющем креме от Lancome Hydra Zen.

Упаковка очень милая, крем в стеклянной розовой баночке, приятно держать в руках.

Немного о самом креме, данный крем, очень легкий, который мгновенно впитывается, и не оставляет жирной пленки на лице, огромный плюс для меня, это то, что подходит очень чувствительной коже , которая склонна к жирности, к высыпаниям, покраснениям ,шелушениям.

Лично для меня, этот крем на само деле ИДЕАЛЬНЫЙ! Почему? Описываю.

Легчайшая текстура, очень быстро впитывается, не оставляет даже малейшей жирной пленки, кожа сразу преображается, устраняется стянутость, а так же в моем случает, уходит покраснение, нет липкости, кожа приятная на ощупь.

Начала я им пользоваться в зимнее время года, и хочу сказать, никакого дискомфорта кожа не испытывала, даже наоборот, и думаю что и на лето он отлично подойдёт.

Этот крем для меня один большой плюс, разве что цена без скидки может быть высокой.

Безусловно рекомендую его, особенно тем девушкам ,у кого кожа жирного или комбинированного типа, а так же чувствительная, и склонна к покраснениям.

Плюс крем имеет очень экономичный расход.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно, анти-стресс
  • Красивая упаковка
  • Питательный
  • Прекрасно впитывается
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки