Опубликовано 24 Март, 2013 - 13:33

Купила бальзам Holika Holika Dessert time lip balm на Джимаркете за 150 р. примерно. У меня оттенок 02 (Арбуз). Состав непонятный, все на корейском.
Красивый дизайн упаковки - в виде пирожного с бантиком наверху. Расход небольшой, хватит надолго.
Очень хорошо питает губы, увлажняет, заживляет. Пользовалась им зимой, от мороза мои губы сильно шелушатся и трескаются. От других бальзамов для губ эффект был очень кратковременным. После бальзама Holika губы восстанавливались, принимали здоровый ухоженный вид, шелушения прошли.
Бальзам имеет нежно розовый оттенок, блестит на губах. Оттенок стойкий, не стирается примерно часа три. Выглядит так, будто у меня естественные алые губки (смотрите фото, может вам так не покажется)))
Текстура приятная, на губах невесомый, нет ощущения жирной пленки, по губам "растекается". Наносить нужно аккуратно, ближе к середине, лучше на контур, иначе расплывется за границу губ.
Внешний вид
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Запах дыни или арбуза, приятный
  • Красивая упаковка
  • Питает губы
  • Придаёт оттенок нежно-розовый
Недостатки
  • Не купишь в магазине
  • Нет кисточки
  • Нужно наносить аккуратно, иначе выходит за контур
Shnellaрекомендует
Какой миииленький Smile
24.03.2013
Ой как прикольно! Love
24.03.2013
+ такой милый бальзамчик Smile
28.03.2013
Девочки, спасибо за плюсы)
16.01.2014
А пахнет хоть натуральным арбузом, или химозным?
16.01.2014
Запах несильный арбузный приятный, не химозный.
02.02.2014
хороший бальзамчик;)
01.03.2014
Я тоже сейчас пользуюсь арбузиком, очень нравится. Я не заметила, чтобы он растекался по губам. Дома наношу его на губы чистым пальчиком, а на выход - кисточкой, предварительно карандашом натурального тона делаю контур - смотрится потрясно! Очень хороший бальзамчик в гламурненькой упаковочке.