Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 08:42

Привет.

С приобретением белой зимней обуви, а точнее этих замечательных ботинок, я сразу стала выбирать средство для обновления цвета.

По описанию мне понравилась эта краска, флакон показался удобным и я решила купить.

Белая краска-ликвид для белой спортивной обуви и кроссовок Salton Sport

Делала заказ через интернет.

Стоимость 200-300 рублей.

Вес 75 мл.

🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍

ОПИСАНИЕ.

🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍

На самом флаконе есть информация о производителе, краткая характеристика.

На флаконе есть специальная помпа. Краска поступает при легком надавливание в ту губку, а потом уже распределяется по обуви.

Краска-ликвид для восстановления цвета изделий из гладкой кожи и текстиля белого цвета. Разработано специально для спортивной обуви и кроссовок. Восстанавливает цвет, закрашивает потертости, неровности и царапины. Предусмотрен удобный аппликатор, который поможет точечно распределить белую краску по поверхности даже при наличии цветных вставок. Усиленный закрашивающий эффект и стойкость к истиранию обеспечат максимально насыщенный цвет на долгое время даже на подошвах. Это средство можно использовать не только для обуви, но и других аксессуаров из кожи или текстиля. Краска Salton Sport поможет сохранить свежий вид белой обуви и продлить срок ее службы.

Я применяла только для зимних ботинок.

Потому буду показывать эффективность краски на них.

🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍

ПРИМЕНЕНИЕ.

Подошва быстро становилась жёлтой, поэтому иногда я проходилась краской только по подошве.

Ну и фото ботинок до.

Краска белая- белая.

Обувь сначала нужно протереть, затем дать время хорошо высохнуть. Ничто не должно мешать при нанесении краски на обувь.

Запах при нанесении присутствует, но совсем легкий, в нос не бьёт.

Нижний ботинок уже зачищен краской.

🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤🤍🖤

РЕЗУЛЬТАТ

Краска быстро впитывается в кожу. Это удобно, так как не нужно много времени ждать, ведь краску иногда я наносила прямо перед выходом.

Ну и сравнительные и показательные фото после. Краска не замаскировала идеально все недочеты, но вид, конечно, изменился. И изменился заметно. Еще бы шнурки простирнуть.

Это круто. Это очень хороший результат. Даже полоски от антискользящих накладок стали менее заметны, а они за пару раз хорошенько повредили мне ботинки. О чем я только думала, когда надела их на белые ботинки...

Мне результат понравился. Краска не вонючая. И быстро впитывается в кожу ботинок. На другой обуви не использовала. Покупала для конкретной цели- эти ботинки.

С каждым слоем закрашивает все лучше. Но я как-то привыкла просто обновлять цвет, не наслаивать.

До идеала не довожу.

Подушечка у краски не порвалась до сих пор, но я и не надавливаю с силой.

За небольшую стоимость я могу улучшать вид белой обуви. Рекомендую.

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Отсутствие запаха
  • Стойкая
  • Удобно красить
  • Хорошо закрашивает
  • Цвет без оттенков
Недостатки
  • Нет
Neo Shiiрекомендует