Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 18:50

Добрый день! Этот отель был первым пунктом ночёвки в нашем путешествии по Европе в рамках автобусного тура от Аккордтур.

Находится отель в маленьком живописном городке Венгрии Надьканижа в самом центре, недалеко от главной площиди.

Вид из окна

Здание отеля старинное с большими окнами, огромными межкомнатными дверьми.

Как таковой своей парковки у отеля нет, но можно оставить машину перед отелем, для центра это неплохой вариант.

Ресепшен

Приехали в гостиницу мы вечером, заселили нас достаточно быстро.

Номер

У нас с друзьями были смежные номера, ходили к друг другу "в гости". Номер просто огромный 27 кв метров. Кровать удобная, постельное белье чистое.

Телевизор нормальный, есть русскоязычные каналы. В номере нет кондиционера, но нам он и не понадобился, на улице было прохладно, а вот летом может быть жарко, а если открыть окна то очень шумно, так как отель над дорогой.

В номере аж три окна, и днём очень светло.

Полотенца выдавали почему-то одно на человека, из средств гигиены кругляшок мыла и бутыль с гелем/шампунем прикрученный к стене в ванной.

Ванная комната с отголосками СССР, но все чистенько и работало исправно.

WiFi в номере есть, ловит отлично.

В стоимость номера включен завтрак по типу шведского стола. Разнообразие продуктов большое: омлет, колбасы, мясная и сырная нарезки, овощи, хлопья и молоко для них, чай, сок, кофе, джемы и булочки. Все вкусное в достаточном количестве.

Отель рекомендую в качестве перевалочного пункта для путешествий по Европе. Через этот городок удобно путешествовать на машине, он находится в 810 км от Львова, и есть что глянуть за пару часов можно посмотреть местные достопримечательности и отправляться в путь дальше.

Возможно вам будет интересно прочитать другие туристические отзывы:

Отдых в Египте зимой

Неплохой отель в Сиде

Худший отель в котором доводилось бывать

Достоинства
  • В центре города
Недостатки
  • Нет кондиционера
golovata_tetianaрекомендует
07.06.2019