Опубликовано 9 Март, 2022 - 11:07

полгода или более

Добрый день!

Все мы девушки после 30 лет стараемся улучшить состояние своей кожи любыми доступными способами ,хороший результат приносят «уколы красоты»,но если вы так же боитесь любых инъекций как и я, и ищите хорошую альтернативу им,то этот отзыв для вас!!

У меня чувствительная кожа(комбинированное типа) ,склонная к покраснениям ,имеются средней глубины морщины (носогубные).

С такой маркой уходовой косметики как FR-HAUT я познакомилась примерно 4 месяца назад . Мой выбор пал на сыворотку,так как кремами я пользуюсь редко,обычно перед сном .

До 15.12.2021

Сыворотка WHITE TEA предназначена для кожи,на которой уже заметны возрастные изменения ,такие как заломы в носогубных частых лица,небольшие брыли и так далее.
Примерно через две недели пользования ,я стала замечать ,что морщины стали менее заметны,кожа лица стала плотнее ,цвет стал ровнее и без пигментных пятен (у меня их не много, но на лбу было несколько ).
Стоит учесть что вес я не набирала ,витаминов никаких не пила,в общем сыворотка работала в одиночку с обычным дневным кремом,который у меня был ещё до неё.

После 17.01.2022

Закрепляю фото,до и после. За месяц использования сывороткой результат меня порадовал,смотрите сами Smile

Плюсов у этой сыворотки достаточно много (текстура не липкая,хорошо впитывается ,не имеет сильной отдушки),из минусов возможно только цена(около 7 тысяч рублей) но за такой результат не жалко отдать деньги.

Рекомендую ли я? Однозначно да!

Спасибо за внимание,будьте красивыми !

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Деликатный и лёгкий аромат
  • Заметный результат
  • Не липкая консистенция
  • Стирает ваши морщины
lolo1992рекомендует