Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:28

Сейчас мои от природы тонкие волосы ожили, стали толще и даже не секутся (тьфу-тьфу-тьфу), много-много новых волос лезет периодически и я стараюсь натуральными масочками поддерживать их хорошее состояние. Но это конечно не от этих ампул, а просто от комплексного ухода натурального, а может быть конкретно из-за касторового масла, бесцветной хны...

В фикс-прайсе увидела эти ампулы, прочитала состав, взвешивала, что для меня важнее - что там столько разных масел или наличие парабенов... Решила попробовать, 38 рублей ведь всего стоит и у меня как раз почти закончились базовые маслица для волос - я это люблю.

Масло жиденькое, вытекает странно хорошо для масел.. Упаковка для меня не очень удобная.

Вечером нанесла на кожу головы 2 ампулы вместе с эфирным маслом Бэй (потому может и не заметила какого-то неприятного запаха), предварительно закапанным (8 капель) - все тщательно перемешать! Эфирные масла и ожог могут вызвать! Надела шапочку для душа, а сверху согревающий спа-колпак, который втыкается в розетку, по типу грелки. Полчасика посидела в этом колпаке и оставила все на ночь.

Я всегда стараюсь оставлять масляные маски на ночь, т.к. наутро они легче смываются, почти все масло впитывается. Поэтому смылось все с первого раза, еще долго держала бальзам Планеты органики и довольна волосами - все хорошо, все нормально, ничего сверхестественного, но и ничего плохого. Но лучше я поищу другие смеси масел без парабенов.

Достоинства
  • Можно добавлять в различные маски
  • Недорого
  • Хороший результат
Недостатки
  • Неудобная фасовка
  • Парабены в составе
_MO_oN_рекомендует