Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 01:41

Я редко смотрю различные ТВ-шоу. Надо, чтобы меня прям зацепила тема или герои, или ещё что-нибудь. "Холостяка", например, я не смотрела - ну может, только какие-то единичные отрывки из самых первых сезонов. Но вот тема экстрасенсорики мне близка: много сезонов "Битвы экстрасенсов" было просмотрено взахлёб, пока их не стали делать ну уж чересчур гипертрофированно театральными. Плюс всяческие фильмы-разоблачения стали выходить, что совсем свело на нет мой интерес к подобным шоу, завязанным на "сверхъестественном".

Но что-то недавно я внезапно соскучилась по экстрасенсам - пусть даже это скорее всего и сценарий с актёрами (надежда есть, что всё-таки не полностью сценарий)), и с удовольствием просмотрела все серии "Битвы сильнейших", а потом и "Экстрасенсы. Реванш". Ну и сюда же естественно не могло не попасть и шоу по мотивам "Холостяка", а вернее, это он и есть по сути, просто с другим названием - "Невеста. Экстра любовь".

Невеста. Экстра любовь отзыв

➡️Кто холостяк? Шоу было анонсировано ещё за несколько месяцев до выхода, и его создатели держали интригу, а зрительницы гадали: ну кто же, кто же будет холостяком?) Перебирали всех неженатых экстрасенсов: в основном ставки делали на братьев Шепс и Дмитрия Матвеева. Но в итоге выбор оказался довольно неожиданным: главным героем будет правильный и строгий "потомственный аланский провидец" Константин Гецати (который оказывается изначально не Константин, а Теймураз, и не Гецати, а Гецаев).

Невеста. Экстра любовь отзыв

Ну правда, неожиданно. У Константина, на мой взгляд, образ человека, который не будет выбирать себе невесту на шоу, под прицелами камер и наблюдением тысяч посторонних людей. Но... наверное, это лишь образ)) Хотя что нам-то - ну шоу и шоу, посмотрим) Тем более, что Константин как мужчина - это мой типаж, люблю темненьких и высоких.

➡️Участницы. Изначально их 26, но уже в конце первой серии главный герой отправит домой десятерых, и останется всего 16 девушек. Девушки практически все красавицы, смотреть на них приятно. По возрасту самая молодая участница Мария, ей 21 год, и она кстати в самом начале больше всех понравилась Константину, за что получила "свечу первого впечатления". На мой взгляд, это самая красивая девушка в шоу, и к тому же спокойная и приятная.

Невеста. Экстра любовь отзыв
А, ещё из самых молодых забыла одну 20-летнюю блогершу с вызывающим поведением)) Вот она наоборот никому не понравилась (включая самого героя🤭)

Невеста. Экстра любовь отзыв
Самая возрастная - 39-летняя вдова с тремя детьми Анна. Странный выбор героини для ни разу не женатого мужчины, но с другой стороны - почему бы и нет. Анна тоже вполне эффектная девушка, и её Константин кстати всегда выделяет, и выбирает на церемониях одной из первых.

Невеста. Экстра любовь отзыв
Ещё конечно же запомнилась по первой серии 24-летняя Александра Волкова - "мисс чего-то там" в огромном красном платье.

Невеста. Экстра любовь отзыв
Она конечно ведёт себя самоуверенно, где-то капризно, но нельзя не признать, что девушка красивая и обаятельная. Почему-то думаю, что надолго задержится в шоу.

Также запомнилась Диана, она тоже осетинка - как и наш главный герой. Из них получилась бы неплохая пара, даже носы у них похожи))

Невеста. Экстра любовь отзыв

На шоу есть даже моя землячка - девушка из Витебска Мария, чемпионка по прыжкам на батуте. В третьей серии Константин пригласил её на свидание, где они катались на лошадях, и мне кажется, что она ему понравилась, да и в целом - неплохо смотрятся вместе.

Невеста. Экстра любовь отзыв
Из явно понравившихся Константину (ну или по сценарию так надо, но тем не менее)) - бывшая солистка "ВИАгры" Ольга Меганская, с которой тоже было индивидуальное свидание, где они гуляли по городу.

Невеста. Экстра любовь отзыв

Ну и ещё отмечу девушку, которую многие тоже в отзывах выделяют, как одну из запоминающихся и не похожих на большинство - Алиса, режиссер. Она не настолько модельной внешности, но зато живая, интересная, с чувством юмора. Вроде тоже Константину она нравится, однако пока на свидания он ее не приглашал.

Невеста. Экстра любовь отзыв
В общем, повезло Косте - настоящий цветник) Не знаю, как он сможет выбрать невесту из такого многообразия интересных девушек))

Невеста. Экстра любовь отзыв
Ведущий шоу - Илья Ларионов, известный по всё той же "Битве экстрасенсов", "Битве сильнейших", "Реваншу", в общем, передачам на тему экстрасенсов. Там мне он нравился и выглядел симпатичным мужчиной. А здесь его как-то странно гримируют, что он имеет болезненный вид. Кто-то писал, что под вампира типо, ну может быть. Но мне не очень нравится.

➡️Что мне понравилось в шоу "Невеста. Экстра любовь":

🔸Красивая природа (действие, за исключением первой серии, происходит в Марокко), интересные неизбитые локации вроде мандаринового сада или марокканских городов. Сами герои тоже приятные, понятно, что характеры роли у всех разные, но всё равно смотреть на них мне нравится. Картинка приятна глазу, а это важно при просмотре развлекательной передачи, т.к. хочется отдохнуть и посмотреть на что-то красивое.

Невеста. Экстра любовь отзыв

🔸Сюжет, построение серий. Интересно, что будет дальше. Многие писали, что им скучно, но мне не скучно - я смотрю с интересом и жду новых серий. Как по мне - не затянуто, хоть и по времени серия длится около полутора часов, время пролетает незаметно. Сценаристы придумывают неожиданные ходы, как например выбор главного героя на первой церемонии (рассказывать не буду, вдруг кто-то читает, не смотрев ни одной серии).

➡️Что мне не нравится:

🔸Сам принцип шоу, где девушки должны биться за внимание мужика. У меня внутри всё сопротивляется от подобного - нет, я бы не пошла на такие шоу, считаю, что мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот. Поэтому и не смотрела предыдущих "Холостяков", меня удалось "заманить" только экстрасенсом в главной роли))

Даже взять начало, где девушки на морозе стоят в открытых платьях - трясущиеся, с красными носами. Не удивлюсь, если кто-то заболел. А мужчина в это время стоит тепло одетый и задаёт вопросы)) Кстати, Мария из Витебска оказалась продуманной: подарила Косте плед, которым он её и укрыл в итоге. А, ну ещё Ольга из "ВИАгры" молодец: "Я буду разговаривать с тобой, если отдашь мне своё пальто") Уважаю, сделала бы так же на её месте))

Невеста. Экстра любовь отзыв

🔸Иногда раздражало, как Константин общается с девушками. Вот знаете, я теперь начинаю понимать, почему он до сих пор не женат. Во-первых, это профдеформация так называемая)) Везде вылезает экстрасенсорика - вот этот вот пронзающий взгляд и внезапное общение с духами. Некоторые девушки были прям в реальном шоке, они не ожидали такого поворота событий - вроде шли мило пообщаться с молодым человеком, а тут тебя сканируют и про покойников рассказывают)

Невеста. Экстра любовь отзыв
Во-вторых, мне показалось, что Костя сам по себе тяжеловатый человек (как и многие мужчины-Раки)🤭. Заметно, что многим девушкам при общении было неуютно, они чувствовали себя как на допросе. "Почему ты не показываешь себя настоящую? Раскройся, будь собой" Ну я это...эээ... как бы хочу вести себя так, как считаю нужным, и сама решаю, раскрываться мне, закрываться или ещё что-то делать. А тут проскальзывает такое, что девушки должны вести себя так, как того хочет Константин, обязательно должны соответствовать его представлениям. А если что не так, то он и отчитать может, как школьницу. В третьей серии была ситуация с Ольгой, где именно так он её отчитал - вообще я считаю ни за что. Я б ушла на её месте, 100 %. Очень не понравился этот момент, даже можно сказать выбесил. "Оля, ты могла подойти ко мне и сказать то-то и то-то" Ааа, ненавижу, когда так отчитывают, изначально ставя себя в позицию старшего, которому нужно почему-то подчиняться и слушать.

Невеста. Экстра любовь отзыв

🔸Ну и ещё немного раздражала реклама, её достаточно много. Но тут ничего не поделать, нужны же спонсоры всему этому) Тем более можно промотать.

➡️Что вызывало улыбку: моменты, где участницам якобы становилось плохо, и им на помощь спешили не врачи, которые явно присутствовали на съёмках, а только лишь один Константин)) Ну надо же показать, что он не только экстрасенс, но ещё и доктор)👨‍⚕️

Вот, например, у участницы Софии "разболелся живот", и Константин отвёл её куда-то вдаль, уложил на спину и чё-то там щупал)) После этого конечно же "стало значительно легче".

ИТОГ

Несмотря на моё прохладное отношение к телешоу (и особенно формата "Холостяка") "Невеста. Экстра любовь" меня зацепила. Смотрю с удовольствием, и рекомендую, если хочется глянуть вечерком что-то ненапряжное с красивой картинкой.

Невеста. Экстра любовь отзыв

*Как думаете, кого в итоге выберет экстрасенс? Я ставлю на кого-то из этих девушек: Ольга Меганская, Александра Волкова, Мария Махаринская. Это конечно предварительная версия, исходя из того, что нам показали в первых трёх сериях))

Всем пока! Спасибо за внимание! 😊

➡️Дополнение к отзыву после просмотра последней серии: нет, ну я конечно поняла, что персонаж у нас странный. Но всё-таки думала, что он кого-нибудь выберет (а точнее, Ольгу). В итоге что? Исходя из того, что нам показали, можно предположить, что у обеих девушек кое-что "эдакое" было с Константином (ну это опять же, нам так показали, а как было на самом деле...🤷 ) И после этого он с чувством выполненного долга ушёл один))

Честно, я разочарована. Зачем мы это всё смотрели, непонятно. Говорят, что у Кости уже давно есть постоянная девушка, а на проекте он просто попиарился и всё. Вот только пиар вышел с жирным знаком минус) Он свою репутацию сильно запятнал этим шоу, лучше бы не участвовал вовсе.

Оценку и "рекомендую" на "не рекомендую" менять не буду, пусть остаётся как есть. Всё-таки сам процесс просмотра меня затянул и было действительно интересно.

belkka787рекомендует
10.04.2024
Мне тоже казалось, что у него другое, так сказать, "амплуа", нежели поиск невесты в подобном формате Big smile
10.04.2024
Даа, он весь такой серьезный мужчина, казалось, что не будет опускаться до таких шоу)
10.04.2024
Я думаю если выберет одну из них, не женится все равно… это шоу )
10.04.2024
Это точно) я очень удивлюсь, если женится))