Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 09:38

Добрый день. Часто вижу, как многие покупают и хвалят пасту BIOREPAIR. Меня от нее отпугивала цена. Ранее мы пользовались пастами президент и нас все устраивало. Но, любопытство взяло вверх и все же было решено купить BIOREPAIR. Тем более, была акция с наклейками в перекрёстке. И за одну покупку мы собрали нужное количество наклеек)

С учетом скидки, пасту я купила за 470 руб.

Обьем: 75 мл.

На озоне паста стоит от 700-800 руб и выше. Честно, врядли я возьму ее по полной стоимости. Дешевле, это если объём меньше. Я предпочитаю сразу брать побольше объём, чтобы хватило на продолжительное время.

Паста находится в коробке. На боковинках указана основная информация.

На одной из боковинок имеется информации о сроках годности. Так как, у зубной пасты, обычно, сроки годности большие. Я редко обращаю на них внимание.

Сама паста находится, в привычном нам, тюбике. Туба копирует дизайн с упаковки. На обороте, также представлена информация. Правда, русского текста там нет. Но, в целом, он мне уже был не нужен.

Крышка откручивается. Изначально под крышкой была защитная фольга. Я ее сняла и теперь можно пользоваться пастой. Выдавливается паста легко. С этим проблем не было.

Паста белого цвета. Запах не яркий. Но, присутствует вкус и аромат мяты и свежести. Для одной чистки зубов достаточно совсем немного этой пасты.

Сейчас эта зубная паста заканчивается. И врядли я куплю ее повторно. Если только снова с хорошей скидкой. Считаю, что не стоит она тех денег, что просят за нее по полной цене. Да, качество не плохое. После чистки зубов чувствуется приятная свежесть. Зубы гладкие, чистые. Налет убран. Но, это все у меня и от другой пасты, по меньшей цене.

Чувствительность зубов паста не повысила. Хотя зубы и десна у меня склонны реагировать на горячее и холодное.

В целом, думаю, что паста заслуживает оценку 4! Рекомендовать буду.

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Приятная нежная мята
  • Экономный расход
  • Эффективность
Недостатки
КристинаТретрекомендует
30.04.2024
Я эту пасту обожаю. Теперь только ей пользуюсь. Даже про Marvis забыла
Ну нет в ней ничего особенного, чтоб отдавать за нее 800 руб.
По акции еще ладно. Можно покупку и повторить. Но, по полной цене нет!))
30.04.2024
дорогая