Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 19:33

полгода или более

Всем привет. На меня не произвело сильного впечатления это средство. От многих слышала, что хорошее средство, быстро и легко справляется со своей за дачей, но у меня как то не справился с элементарным. Может у меня не качественный, не знаю, годен до апреля 2025 года.

Объем 400 ml, производитель Израиль. Сам распылитель имеет в двух напрвления блокировку и два режима (как струя и как распыливатель). Имеется удобный хвостик что бы эти режимы менять. Распраскиватель работает исправно, не подтекает и не плюётся. А когда заблокирован, перевернув и надовив то не протекает средство👇

Запах просто ужасный, в составе имеются ароматизаторы только не понятно какие что такой ужасный запах. Так что нужны не только перчатки, но и маска.

Набрызгиваю на поверхность жду пол минуты и чищю. Делаю всё по инструкции. Видела некоторые, нагреваю потом набрызгивают. Но я не хочу замарачиваться. Если оно и так химиозное, значит должно нормально отмыть, а не эти действия с бубном.

Вот фото показывающие что я мыла газовую плиту, ковшик и чайник от жировых загрязнений и нагара.

Вот фото с газовой плиты 👇

да это и нагар конечно большой с первого раза не справился, но и со второго остались недочёты. Это средство я не жалела, брызгала так сказать от души, и вот пальцем показываю где имеются пятна...Вот тут уже ковшик пошел 👇И вот уже тут чайник 👇 и с чайником он справился лучше всего

​​​​​​Результат: конечно удаляет, но при это надо приложить силу, потереть хорошо. Сильный нагар дак вообще в два подхода чиститьчистить.

Как по мне дак можно лучше найти, и запах не такой едкий и чистит лучше и эффективнее. Пытаюсь допольщовать и больше не куплю.

Достоинства
  • Не протекает в закрытом виде
  • Удобная упаковка с распылителем
Недостатки
  • Надо приложить усилия для очистки
  • Не удаляет старый пригоревший жир
  • Отвратительный резкий запах
Татьяна Kapне рекомендует
12.12.2022
Запах - это слишком, очень уж едкий
12.12.2022
Да, полность с вами согласна. Не успеешь набрызгать, как уже удушающий кашель