Опубликовано 24 Август, 2013 - 09:02

На самом деле часто беру что-то из косметики ИВ РОШЕ, вот и этот гоммаж MINCEUR DETOX решила попробовать)

Особенно меня в нем сразу привлек запах… он чудо) такой цитрусовый, кисленький и насыщенный, так и хочется съесть))

И так пользовалась я им где-то два месяца, на больше не хватило потому что он не экономично расходуется, а тюбик всего 150мл, притом за оооочень завышенную цену!

По поводу эффекта… то что обещали производители я не заметила. Да и хотя не верю я что какой-то скраб поможет убрать лишние сантиметры) Главной моей задачей было скорее борьба с неровностями кожи – апельсиновой коркой ((

С задачей чистки и обновления кожи, тут я согласна и меня все устроило. Мягкие частички в скрабе хорошо и нежно отшелушившая кожу. Но с такой задачей, как мне кажется, справится любой скраб, даже за цену 70руб, этот же гоммаж MINCEUR DETOX я покупала в наборе с гелем SOS Сжигатель Жира и цена вместе где-то около 1200руб

В общем этот гоммаж хорош, как и любой скраб, но я не вижу смысла переплачивать за него!

Достоинства
  • +отличный отшелушивающий эффект.
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для такого качества - ДОРОГО!
Coffee_and_Sugarрекомендует