Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 10:59

Всем огромный привет!

Ив Роше всегда были молодцы - ещё с незапамятных времен с заказом часто присылали сумку или набор сумок в подарок и это было выгодно и удобно. Когда-то они давали эту сумку в подарок за заказ, сейчас её можно приобрести в наборе средств и она идёт как подарок. Вообще, свою первую сумку я получила осенью 2020 года и вот она служит нашей семье почти год, я уже думала, где можно взять похожую, как ив роше снова выставили эти сумки на своём сайте.

▶️Универсальная сумка Yves Rocher из коллекции Summer vibes

✅Как найти сумку? Нужно зайти на сайт Ив Роше и в графе "поиск" ввести слово "набор". Среди наборов и будут те, заветные, с сумкой.

✅Стоимость: она идёт в качестве подарка к набору стоимостью 2599 рублей или иногда её можно получить, совершив покупку на сайте на определённую сумму

✅К сожалению, сумка не продаётся самостоятельной единицей ни на сайте, ни в бутиках

▶️Общая информация

Эта универсальная сумка станет Вашим незаменимым аксессуаром в повседневной жизни! Занятия спортом, командировка, путешествие или поход по магазинам - эта сумка пригодится Вам в любой ситуации!

Сумка имеет две ручки и плечевой ремень. Материал: полиэстер. Размеры: 46 х 27 х 17

▶️Подкладка из однотонной синей ткани. На ощупь - плотная, полиэстер качественный. Нитки нигде не торчат, швы прочные и качественно прострочены.

▶️Внутренние отделения отсутствуют, но это не проблема, так как снаружи есть вместительный карман.

▶️Ручки изготовлены из полипропилена, прошиты крепко и на совесть. Края ровные, кое-где пушились, но буквально в паре мест и этот пух можно было просто отстричь без вреда для изделия. Они соединяются дополнительно посередине укреплением на липучке, чтобы можно было нести тяжесть и рукам не было больно.

Есть также длинный ремешок, чтобы можно было нести сумку через плечо, он средней длины, но нам с мужем вполне хватает и очень удобно. Он прикреплён по бокам на пластмассовых креплениях, все изготовлено очень прочно.

▶️Замки - молнии здесь из качественного пластика, работают хорошо, не заедают. На бегунках тканевые хлястики, некоторые прошиты видимо на скорую руку, так как в основном из них торчат нитки. К счастью, это никак не мешает в эксплуатации.

▶️Сумка внешне смотрися лаконично и стильно. Изготовлена из темно-синего полиэстера, сверху рисунок-имитация волн (у нас же лето, морская тема актуальна). На ней не возникают затяжки или потёртости, ткань качественная и на ощупь как толстая плащевка. В сочетании с ручками золотистого цвета выглядит бомбезно, в то же время не маркая. На вид не громоздкая, прямоугольной формы с мягкими углами.

▶️Дно сумки простое, без ножек. В нем так же нет уплотнителя в виде картона или др.

​​​

▶️Универсальная сумка лёгкая, в руке почти не ощущаешь её вес, когда она пустая.

▶️Сумка необыкновенно вместительная, туда очень много вещей можно положить, плюс внешний карман дополнительно даёт много пространства. Можно также положить во внешний отдел ключи, документы и тд.

▶️Универсальная и удобная в носке - это факт. Куда мы её только не брали - муж в спорзал, в баню, в командировку, я при поездке, можно брать её на тот же самый пляж, ребёнку в лагерь. Она действительно удобная за счёт толстых ручек и с плеча не соскакивает.

✅Выдерживает большой вес, один раз пришлось перевозить в ней книги, это было килограмм 7 навскидку и после такого своеобразного тест-драйва с сумкой никаких изменений не произошло.

▶️Загрязнения легко убираются с сумки влажной тканью, никаких указаний о стирке от производителя нет, я же не заморачиваюсь и стираю сумку в стиральной машине на режиме деликатной стирке при 30 градусах, как видно на фото, самая первая сумка выглядит как новая и это при том, что она выдержала минимум 3 стирки. После отжима в барабане стиральной машины сохнет очень быстро.

❌Подвожу итоги❌

Универсальная сумка от Ив роше - отличный подарок к заказу, я считаю, что она вполне его окупает и очень советую к приобретению. За год службы она не разу не подвела в плане качества, удобства, после стирки с ней ничего не случается.

✅ПЛЮСЫ СУМКИ

9️⃣Универсальная

✅НЕБОЛЬШИЕ НЕДОЧЁТЫ

1️⃣На языках молний иногда плохо обрезаны нитки

2️⃣Нельзя купить отдельно

Сумка отличная, я очень советую её у приобретению. Надеюсь, отзыв был полезен для вас!

Set_tSunaрекомендует
Скажите, а по размерам она подходит под ручную кладь в самолёт, или все же больше?
14.06.2021
Не могу подсказать, к сожалению( я указала параметры, может быть, по ним можно как-то определить(
14.06.2021
У меня есть пляжная)