Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 04:41

​​​​​

Всем добрый день !

В два месяца у моей дочки появилось много себорейной корочки. По совету бабушки и по старой традиции я вычесала с большим трудом гребешком, корочка тяжело поддавалась удалению.

Через два месяца корочка снова появилась, дочке на тот момент было уже четыре месяца и естественно волосики с каждым разом становились длиннее и с корочкой становилось бороться тяжелее.

Я начала искать отзывы в интернете о средствах против себорейных корочек у детей.

И нашла средство: шампунь - пенка Ла Кри. А с Ла Кри мы уже были знакомы, нам педиатр посоветовал обрабатывать проблемные участки на коже Ла Кри Эмульсия. Но если Эмульсию я смогла найти в одной из аптека, тот шампунь - пенку я не нашла ни в одной из аптек.

И тут я вспомнила, что шампунь можно заказать через интернет аптеку, я иногда заказываю лекарства через интернет, и вот я сделала заказ и через три дня мы получили наш шампунь.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Бренд- Ла Кри, фармацевтическая компания "Вертекс"
Страна производитель - Россия
Цена - 220 Рублей Объем - 150 мл.

Флакончик с пенкой большой, белого цвета с изображением девочки, пускающая мыльные пузыри. Шампунь закрывается пластмассовой прозрачной крышкой. Под крышкой удобный вспенивающий дозатор, который ни раз не подвёл. На флаконе информация от производителя.

СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Формула "Без слёз"

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я надеялась, но все таки сомневалась, что пенка справиться с себорейной корочкой у дочки.

После первого использования, мы избавились примерно на 85 % от корочек. Через четыре дня мы снова помыли голову пенкой, на голове осталось пару плешинок, ну а на третий раз мы полностью избавились от себорейных корочек благодаря Ла Кри шампунь - пенка.

Этой пенки при одном нажатии мало, она же уже готова и больше не вспенится, если даже мало волос и маленькая голова.

Примерно нужно сделать два три нажатия, чтобы хорошо намылить голову.

Кажется, что средство не экономичное, но это так кажется, нам хватило на год.

Пенку я наносила на мокрые волосы и держала пару минут, чтобы был эффект. Смывается легко без слёз. Шампунь из дозатора подаётся легко, пенка лёгкая и воздушная, не течёт, не попадает в глаза.

Запах у пенки цветочно - травяной, мне очень нравится, запах свежести, и ещё некоторое время держится на волосах.

Волосы после шампуня стали мягкие и шелковистые.

Я рекомендую шампунь - пенку Ла Кри :эффективное и безопасное средство для детей с рождения от себорейных корочек.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не течет
  • Не щиплет глазки
  • Недорогой
  • Нежный запах
  • Удаляет молочные корочки
  • Удобный дозатор
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Бурделкарекомендует