Опубликовано 13 Май, 2024 - 15:16

Всем доброго времени суток 🫶

ВВ крем Eyenlip Lucent BB Cream стал для меня настоящим открытием в мире тональных средств. Этот продукт не только придаёт коже красивый и ровный тон, но и ухаживает за ней благодаря входящим в состав растительным экстрактам, гиалуроновой кислоте, аллантоину и маслу ши.

Общая информация 🤍

Цена: 594 рубля

Место приобретения: Wildberries

Артикул: 217428632

Мой опыт использования 🤍

Оформление крема заслуживает отдельного внимания: красивая упаковка с подробной информацией о продукте на корейском языке. Объём тюбика составляет 20 мл, что является нестандартным размером для ВВ кремов.

Текстура крема лёгкая, ближе к жидкой, с приятной отдушкой. Благодаря этому, крем легко распределяется по коже, не скатывается и не ложится маской. Он подстраивается под тон кожи, придавая ей естественный и здоровый вид.

Стойкость крема впечатляет: он держится на протяжении всего дня, не скатываясь и не требуя коррекции. Кроме того, крем имеет высокую степень защиты от солнца SPF 50+/PA+++, что делает его идеальным выбором для летнего сезона.

Ещё один плюс — крем не забивает поры и не вызывает воспалений. Я наношу его разными способами, но чаще всего использую пальцы, чтобы лучше контролировать процесс нанесения.

Вывод🤍

Мне очень понравился BB крем Eyenlip Lucent bb cream SPF 50 и я советую его вам. Он идеально подошел моей капризной коже👍

Спасибо за ваше внимание 🫶

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Выравнивает тон
  • Высокая SPF защита
  • Держится весь день
  • Корейское качество
  • Красивый финиш
  • Много ухаживающих компонентов
  • Можно использовать без пудры
  • Не жирнит
  • Не оставляет липкости
  • Не подчеркивает поры
  • Не создает эффекта маски
  • Стойкая
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует