Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:34

Многие хвалят эту тушь, и не зря: за сравнительно небольшие деньги - просто ошеломляющий эффект. И при аккуратном нанесении очень натуральный, что немаловажно.

Почему-то производители косметики коричневый оттенок не уважают, а я из-за светлой внешности пользуюсь только таким. Потому была очень рада обнаружить не просто качественную тушь, а ещё и в нужном цвете.

Щёточка удобная, маленькая, за счёт чего не хранит на себе хлопья туши, которые заляпывают лицо и всё вокруг, как крупные щёточки. Наносит на ресницы аккуратно и прокрашивает под самые корни, не залезая в глаз.

Оттенок спокойный и приятный, очень натуральный, нет из-за цвета эффекта приклеенных ресниц.

У туши лёгкая текстура, поэтому легко склеить ресницы, если нанести слишком много. Нужно тщательно прокрашивать и наносить в один слой - этого более чем достаточно.

Я тушью более чем довольна.Рекомендую от всей души.

Ещё в моей коллекции была бирюзовая тушь, оттенок на ресницах в точности как и цвет самой туши. Непрозрачная, ложится плотно. Вот она мне понравилась меньше - и кисточка у неё другая, не такая качественная, и высохла тушь слишком быстро, я даже не смогла накраситься для свотча, она ложилась странными комками, очень некрасиво. Но в своё время я нею пользовалась, хоть и недолго. В отличие от других оттеночных тушей, эта слишком яркая и заметная, её только под макияж в соответствующих оттенках, чтобы не сильно выделялась на фоне теней, а иначе просто карнавал.

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разнообразие цветов
  • Цвет!
Недостатки
  • Легко переборщить с количеством
Северина Чурарекомендует
16.05.2016
Спасибо за такой интересны отзыв о туши!