Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:37

Очищение кожи самая главная часть в ежедневном уходе за кожей. Демакияж я провожу гидрофильным маслом , а потом пенкой, для того что бы удалить остатки гидрофильного масла и косметики. А по утрам я умываюсь только пенкой. Моей фавориткой уже больше года является Dr. Sante Cucumber, покупаю ее третий раз подряд.

Производитель Украина

Цена 52.75грн, иногда бывают акции

Объем 150мл

Упаковка с стандартным для пенки дозатором. Выдает он достаточное количество пенки одним нажатием.

Пенка достаточно густая, белого цвета. Запах очень приятный, свежий, действительно пахнет огурцом, знаете, таким вот прямо как с грядки.

Применение

Поскольку вечером я пенкой удаляю гидрофильное масло, то для лучшего очищения я использую специальные щёточки. Пенку я наношу на них и уже с помощью щёточки лёгкими массажными движениями я распределяю пенку. Утром от случая к случаю, но чаще распределяю пенку руками. Распределяется она одинаково хорошо обоими способами. Смывается легко, ощущения пленки или стянутости кожи нет.

Расход у пенки очень экономичный за 3,5 месяца ежедневнприменения израсходовалось только половина.

Эффект

Кожа хорошо очищается, немного матируется. Сразу после умывания протираю кожу тоником, на ватным диске не остаётся ни следа от декоративной косметики.

Вывод

Отличная пенка учитывая ее стоимость.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Неплохо матирует
  • Свежий запах огурца
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
golovata_tetianaрекомендует