Опубликовано 21 Июль, 2017 - 16:28

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв о средстве, которое помогает бороться с повышенным потоотделением!

Салфетки влажные — Антиперспирант Maxim 15% для нормальной кожи

Заказываю их здесь: charmdis

Стоят салфеточки 1350 рублей

И в упаковке их 20 штук.

Страна производитель: США

От производителя:

Антиперспирант Maxim создан специалистами для борьбы с повышенным потоотделением. Устраняет проблему гипергидроза, не блокируя потовыводящие железы. Сухость достигается сужением пор кожи при взаимодействии хлорида алюминия с кожным белком. В организме при этом идет перераспределение выделений пота на те участки, где это происходит легче для организма. После обработки мы получаем сухой участок кожи и не страдаем от компенсаторного гипергидроза в других местах.

Способ применения:

На ночь после душа обработайте салфеткой желаемую зону (абсолютно сухую кожу). Не используйте на раздраженной или поврежденной коже. Предназначены только для наружного применения. Не смывается водой.

Указанный способ является наиболее эффективным! Но я довольно часто забываю использовать антиперсперант на ночь, поэтому честно скажу пробовала использовать салфетки с утра, непосредственно перед выходом из дома. Эффект увы, гораздо менее стойкий и к тому же если после нанесения средства на кожу, выбежать из дома и вспотеть.... то вас будут ждать незабываемые ощущения! В виде жжения, щипания, как результат раздраженная кожа.

Весь секрет в том, что антиперспиранту для правильной его работы нужно некоторое время находиться на совершенно сухой коже. А во сне вы как раз не двигаетесь и соответственно не потеете.

Эффект:

С подобными антиперспирантами я хорошо знакома, обычная рексона меня не спасает, поэтому я перепробовала уже много разных средств.

И могу с уверенностью сказать, что Maxim наиболее мягкий и бережный антиперспирант, если говорить о коже подмышек.

Так как тот же драй драй вызывал у меня дикую сухость кожи подмышек, она становилась пересохшей, грубой, все время чесалась, хотелось намазать ее жирненьким кремом.

С Maxim все ощущения вполне комфортны, но его эффективность от этого не стала меньше!

Если использовать салфетки правильно, на чистую и сухую кожу, на ночь, то после этого я не использую ни какие другие средства 3-4 дня! Кожа подмышек остается сухой, нет неприятного запаха!

Я смело могу носить цветные, облегающие вещи и не бояться, что под мышками появятся ужасные мокрые круги!!

Кожа не раздражается и не пересыхает от него.

К тому же, вещи остаются чистыми, ни каких желтых или белых пятен, как от обычного деза!!!

Запах у салфеток приятный, лимонный, хоть и отдает чем то лекарственным.

В общем преимущества этого антиперспиранта для меня оказались значительны и обычные дезодоранты я сейчас практически не использую!

Что касается формата салфеток, тут у меня впечатление двоякое.

С одной стороны, салфетки - это очень удобно и гигиенично! По сравнению с шариковым антиперспирантом, в котором на протяжении всего срока использования ( где то пол года) накапливаются бактерии!

Но с другой стороны, при практически одинаковой стоимости салфеток хватит лишь на 20 применений, если учесть что использую я их раз в 4 дня, то это 3 месяца!

Вывод:

Антиперспирант Maxim 15% для нормальной кожи я однозначно рекомендую!

Он 100% защищает от пота и запаха. 1 применение - 4 дня без забот и хлопот!

Сухие подмышки и чистая одежда!

Что касается формата, тут уж каждый сам должен решить, что для него важнее!! Шариковый формат позволит немного сэкономить, салфетки очень удобны, компактны и гигиеничны!

Кстати, на них вы тоже можете сэкономить, пишите в личку, дам промокод на 15% скидку в магазине charmdis!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
21.07.2017
Аж раз в 4 дня? Не так уж и дорого тогда.
Inc аватар
Inc
21.07.2017
Даже если и раз в 4 дня... дороговато выходит да и странно для меня - антиперсперант в таком формате Smile
Чего только нет Smile
21.07.2017
Какой интересный формат дезодоранта.
Очень удобный формат. Не высохнут
21.07.2017
отличные) и собой удобно брать
Судя по описанию эффект избавления от пота не стоит тех денег, которые за него просят. Красная цена товару с временным избавлением от пота 300 р. По окончании салфеток пот вернется. Я считаю, просить за товар тысячу с хвостом можно тогда, когда действие будет не менее 3-4х месяцев, ведь в составе пропитки явно чувствуется запах лекарства? Следовательно, это профилактика с лечебным действием, работающим, простите, всего 4 дня.
22.07.2017
Третий глаз, не встречала еще антиперспирантов, которые бы защищали от пота на 3 месяца))
23.07.2017
Я даже не представляю что надо положить в дезодорант, чтобы эффект длился 3 месяца, так что считаю цену вполне оправданной, сама пользуюсь си нео, тоже эффект 5 дней Smile
03.11.2019
Интересный продукт, но уж очень кучасая цена