Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 17:13

180 рублей / 400гр

Привет! Своего клопа я переодически балую консервами. Питается он у меня правильной натуралкой, а это как вы понимаете несколько время затратно. Консервы очень выручают когда прибежал домой только что бы собакина покормить или утром опаздываешь , а еще в поездках.

Для меня обязательный критерий - качество. Мой пес до 10 месяцев у других хозяев ел что было, корм дешевый ,сосисочки, точно рацион его я не знаю. Это не прошло бесследно, в августе малышу уже два года , и вот только недавно мы вылечили окончательно язвенный гастрит и панкреатит. Поэтому ошибки в питании могут выйти в большую проблему и давать некачественную пищу это потом покупать дорогие лекарства.

Стоимость консервы 180 рублей за 400 гр. Для сравнения это 2 кг головной обрези или 700 гр мышечного мяса телятины/говядины/ягненка. Т.е. кормить консервами на постоянной основе крайне затрадно, да и не шибко полезно, но для разнообразия или как НЗ иметь нужно.

Состав Грандорфа прост до безобразия - это кролик (мясо 80% и мясные субпродукты) , витамины и минералы.

Информация от производителя:

Гарантированный анализ: Протеины 8,5%, Жиры 7,5%, Клетчатка 0,3%, Зола 2,4%, Влажность 78%.
Витаминные и минеральные добавки: Вит. A - 2500 М.Е./Кг, Вит. D3 - 250 МЕ/кг, Вит. Е (альфа-токоферол 91%) - 10 мг/кг

Сколько давать:

Использование и нормы кормления: 100 г. продукта на каждые 3 кг. веса взрослой собаки, разделенное на 2-3 раза.

Вес моей собаки 8,300 - это 300 гр в сутки.

Хранение:

После открытия хранить в закрытом виде в холодильнике не более 5 дней.
Подавать при комнатной температуре.
Производитель: Monge & C. SpA Италия.

Мне очень понравилось что у консервы есть капроновая крышка, которой легко закрыть банку. Содержимое не обветрится. Пока ни у одной другой фирмы я подобного не встречала.

Оформление у баночки тоже достаточно приятное, все доступно написано.

На вкус (дада можете поплеваться))) консерва как детское мясное питание,только совсем без соли. Мой клоп хомячит ее со скоростью света.

Последствий после кормления не выявлено. Сэм это лакмусовая бумажка - если что-то не то , то морда покроется прыщами, уши покраснеют, а с выходом вероятно будут проблемы.

Консервы я рекомендую! Здоровья вашим четвероногим! А если вам интересны другие отзывы на корма и товары для питомцев - жду в своем профиле Smile

Последнее обновление отзыва:
Сегодня я отказалась от всех готовых кормов по массе причин и предпочитаю натуральное сырое кормление, видоспецифичное для своих питомцев. К консервам и сухим кормам я больше не вернусь. Выбор всегда остается только за вами!

Спасибо за внимание!!

Loyaaрекомендует
07.06.2017
Красавчик какой у Вас! А банка выглядит достойно и приятно
03.07.2017
Отличные консервы, добавляю их в сухой корм для большей привлекательности оного для собаки!) ?? Беру с кроликом или индейкой. Ещё недавно попробовали консервы Фортглейд английские, тоже отличные! Теперь чередую консервы (Грандорф, Баркинг Хедс, Фортглейд) в небольшом количестве в сухой корм, а сам сухой корм один и тот же, который у нас не вызывает аллергию, за счёт этого собаке не приедается корм и едим наконец без отказов уже пару месяцев, а то до этого даже на натуралку уйти пришлось, но нам она не подходит, то несварение, то аллергия, вернулись на сухой корм и кормим теперь таким способом.)