Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 15:51

Меня этот блеск очень приятно удивил. Такой интенсивности цвета я не видела ни у одного блеска для губ в классе "люкс", не говоря уже о "масс-маркете". На губах выглядит как помада, покрытая сверху блеском, при этом нанесен всего один слой и губы не выглядят "перегружеными", как это бывает при нанесении нескольких слоев. На губы блеск ложится ровно, кисточка в виде сердечка очень удобная, сделана так, что предварительно обводить губы карандашом не нужно. Блеск не растекается, не скатывается, держится несколько часов. Придает всему макияжу торжественный шик. И хотя я бы не рекомендовала пользоваться им каждый день, скажем на работе, так как для офиса все-таки слишком много блеска и цвета)), но для вечеринки или похода в ресторан – это самое то! Он не останется весь на бокале после первого же глотка, и не размажется по всему лицу, как это часто бывает с помадами интенсивного цвета. Единственное замечание – есть небольшое ощущение липкости на губах, но по сравнению с остальными плюсами на это вполне можно не обращать внимание.
Достоинства
  • Стойкий, не скатывается
  • Шикарный цвет
Ravencatрекомендует
А фотки??))))) Wink
06.04.2011
А фоток пока нету Smile . Не умею профессионально фотографировать))
06.04.2011
Жалко)) беру на заметку все ланкомовские блески)))