Опубликовано 15 Май, 2024 - 06:10

Привет.

Бальзамами, гигиеническими помадами пользуюсь постоянно.

Этот уход хорошо сказывается на состоянии и внешнем виде. Вообще, некоторые помады даже лежат плохо, если кожа предварительно не была должным образом увлажнена.

Покупаю каждый раз разные.

Заинтересовала гигиеническая от фирмы Спивакъ.

Продукция имеет абсолютно натуральный состав, не содержит синтетических ПАВ, SLS и не тестируется на животных

🌸 Стоимость 170 рублей. Но мне обошлась дешевле так как применяла промокод

🌸 Где купить? Я делала большой заказ на казанэкспресс, где было несколько средств от фирмы Спивакъ.

Описание

Продается в обычном футляре. Удобный, компактный, помада просто выкручивается. Продавалась без упаковки, просто обмотана плёнкой.

На колпачке расписано всё необходимое: состав, сроки, производство.

Запах.

Гигиеническая помада с запахом кофе и ванили. Которые не ощущаются. Да, есть какое- то подобие чего- то там, но не буквально. Так понимаю, в этом вся прелесть натуральности, что нет концентрированной отдушки. Но мне без разницы, это вообще не главное. Хотя я не чувствую тут этого кофе с ванилью...

Цвет.

Помада бледного желтого оттенка, крепко держится, но я не выкручиваю ее максимально при нанесении.

Применение.

Наносится сложно...Нужно несколько раз нанести, чтобы хоть какой-то слой образовался. Да, текстура далеко не тающая. Напоминает гигиенички из 2000-ых с различными фруктами на упаковке. Мне мама покупала такую. Не понравилось.

До

Впитывается быстро, но увлажнение посредственное. Еще и непродолжительное. Чтобы был виден хоть какой- то результат, нужно постоянно ею пользоваться.

После

Но этого делать особо не хочется, опять же из-за неудобного нанесения.

А если пользоваться постоянно, то получается расход выйдет большим.

На губах гигиеничка, пока не впиталась, ощущается.

Сейчас стараюсь наносить ее на ночь. Просто, чтобы доиспользовать, наношу вместе с основным уходом за лицом.

Хоть сейчас и не холода и не особо ветренная погода, но она и сейчас показывает слабенький результат. Не решилась бы ею пользоваться в холодную пору. Бестолковой будет в этот период. Лучше обычным блеском для губ накраситься, будет хоть какой- то слой и защита на улице.

******************************************

Нет... Гигиеничку от Спивакъ "кофе и ваниль" не рекомендую...

• Из плюсов, что отдушка практически отсутствует. Но то, что есть, это ни кофе, ни ваниль, даже намека...Ну и то, что состав натуральный.

• Сама текстура не понравилась, трудно наносится. Мне нравится более тающая.

• Увлажнение посредственное и непродолжительное. Сейчас у меня кожа губ в нормальном состоянии. Но вот в холодную погоду обветренным губам эта гигиеничка не поможет.

• Для нанесения под помаду, которая сушит губы она тоже не подошла, под тинт будет слабовата.
Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Маловато питания
  • Нет накопительного эффекта
  • Нет питания
  • Слабая защита
  • Суховатая консистенция
  • Текстура
Neo Shiiне рекомендует
15.05.2024
Жаль, что не подошла. Фирма всегда отличалась натуральными составами
15.05.2024
Очень нравится их альгинатная маска Smile
Брала такую помаду на Озоне. Понравилась)