Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 09:07

Когда решила посмотреть этот фильм, не знала даже, что это римейк, что существует оригинальная французская версия, узнала о ней только здесь в отзывах. Надо бы для сравнения, кстати, посмотреть..
Ну что ж ,посмотрели вчера с сестрой, с первых мину фильма понятно кто с кем будет, кто кого предаст (это все стандартно как во всех молодежных фильмах.)
Актеры: Деми Мур в силу опыта и актерского и семейного очень хорошо играет заботливую маму, к Эшли Грин у меня тоже хорошее отношение с сумерек, но вот главная героиня - звезда подростков Майли Сайрус не понравилась совсем - такое ощущение,что лучше бы ей оставаться работать в сериалах, так можно переигрывать.. В целом как-то нелепо слушать из уст взрослых относительно актеров такой "детский сад"..
Целевая аудитория фильма - молодежь, и чему же нас учит этот фильм? Что в школе учеба - не главное, главное - мальчики? Что можно потерять девственность в туалете? Что лучше переспать с кем попало, чтобы достаться кому-то уже "опытной"? Что можно врать маме, вести себя непонятно как, а потом все равно будет хэппи-энд, мама все простит?
Но с другой стороны в этих подростковых проблемах я узнаю прежнюю себя примерно 10-летней давности, племянницу свою..
Почувствовала вчера ,что старею. И фильмы уже такие не нравятся и все критикую..
Достоинства
  • Легкий сюжет
  • Молодежный
Недостатки
  • Больше учит плохому молодежь
  • Неудачная пародия
_MO_oN_не рекомендует