Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:30

несколько раз

Доброго времени суток!

Спешу поделиться отзывом о бюджетном варианте сухого шампуня, который меня вполне устроил.

Цена его составляет около 150 рублей. Приобретала я сухой шампунь в магазине "Семь+я".

Пару лет назад я пользовалась сухими шампунями Garnier и Lee Stafford.

Однако Lee Stafford меня расстраивал, и я перестала пользоваться такими вещами вообще. Так и стоит он у меня без дела.

Herbal Care я попробовала случайно. Он меня очень выручает. Находясь в декрете с маленьким беспокойным ребенком, мне порой просто некогда помыть голову. А шампуни практически все жирнят корни волос уже на второй день (кроме Natura Siberica и Желтковый).

Принцип действия такой же, как и у других сухих шампуней. Взболтнуть, распылить на расстоянии 20-30 см. Взбалтывать необходимо почти постоянно, иначе шампунь не распылится. Вот мои фото до и после нанесения. Как обычно, после нанесения белый налет на волосах.

Через минуту я начинаю шевелить волосы руками либо расчесывать расческой. В отличие от моих предыдущих сухих шампуней, после нанесения этого, еще и объемчик появляется..Волосы становятся конечно светлее, но для меня это не проблема. Главное, что не совсем как седая выгляжу.

Жаль, у меня нет нормального фотоаппарата, поэтому качество фоток не очень.

Еще одним достоинством для меня, за которое я и ставлю этому шампуню 5-ку, является то, что даже на следующее утро волосы выглядели практически чистыми! Даже голову мыть не хотелось)))!

Единственный небольшой минус - это запах. Пахнет он какой-то старой протухшей помадой для губ или чем-то в этом роде (а может это крапива). Но для меня это не так страшно. Запах моих духов перебивает эту отдушку.

Сухой шампунь рекомендовать буду! За свои деньги полностью справляется с поставленной задачей!

Достоинства
  • Визуально убирает сальность волос
  • Придает свежесть волосам
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Стойкий запах который не всем может понравится
Natasha.Erрекомендует