Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 21:06

Напала на меня ностальгия и возжелала я сырников, как в школьной столовой давали.. Эксперименты не увенчались успехом: что бы я ни делала, получались пышки или оладики с творогом. Поэтому я пошла в магазин.

От сырников за 67 руб/пачка многого не ждала. На состав даже не смотрела - понятно же, что не натуральный творог в составе.

6 штучек умещается на небольшую сковородку. Я предварительно их разморозила - не растеклись. Обжарив с обеих сторон, поставила на 15 минут тушиться на небольшом огне. Потом поставила ещё на 4 минуты, потом ещё на 5... Была мысль ещё в микроволновку запихнуть, но муж объявил, что горячее сырым не бывает и потребовал еду. А гапряшала меня Консистенция внутренностей под корочкой сырник был плотным, а вот середина - кремообоазная и так и не затвердела. По вкусу - это снова было не то. У меня возникла ассоциация с погчиком с творожным кремом, причём оооочень сладко.

Итог: не венец кулинарного мастерства, но в качестве сытного десерта - вполне допустимо. Естественно, не для ПП.

Достоинства
  • В целом съедобно
  • Очень сладко
Недостатки
  • Состав не натуральный
  • Это не сырники!
ArmitaGрекомендует