Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 12:02

Прошу прощения у молодых мам, что сюда влезаю, но не поделиться этой информацией просто не могу. Я кормила этим мясным пюре своего кота, когда он был еще котенком. Думалось, что за качеством уж детского-то питания должны следить, а так хотелось для своего котейки самого лучшего, он же для меня почти как ребенок)) В итоге абсолютно здоровый котенок в 8 месяцев заработал холецистит. Врач нам сказал, что это из-за детского питания и содержания там крахмала, и я склонна ему верить, так как больше ничем котенка не кормили. И это, представьте себе, у кота, иммунитет которого по определению в шесть раз выше, чем у человека! Представляю, как это вредно маленьким детишкам. Я понимаю, что организм человека и кошки устроен по разному, но я уверена в том, что если такое питание нанесло вред коту, то для людей, а особенно детей, оно не приемлемо. И еще, пару раз открывая банки, заметила, что пюре сверху было немного заветрено. В общем, никому не советую, ни детям, ни котятам.
Недостатки
  • Вредно даже кошкам
  • Очень жирное
Ravencatне рекомендует
06.03.2013
А нам нравится - кушаем его с удовольствием ! А котов нужно кормит кошачьей едой!