Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 18:15

У нас 2-шка и детки... Поскольку в силу графика периодически приходилось на ночь оставлять детей (старшему 13,младшей 7) встал вопрос о безопасности...в районе нескольких месяцев искали и выбирали щенка немецкой овчарки, но, так вышло что попалось объявление от приюта о том, что молодой корс остался без хозяина (хозяин умер), со слов приюта собака полностью подходила под наши "требования", решили съездить посмотреть:) при просмотре наш Рэюшка молча запрыгнул к нам в машину)))) Вот так у нас появилось реально огромное любимое ЩАстье))))) Есть собаки - собаки, а есть полноценные члены семьи, так вот Рэй именно такой! Теперь у нас есть верный и преданный друг с задатками психолога, большая балабака с грозным видом, которая залижет насмерть))) , огромный кроватный обогреватель и контроллер чистоты, либимый ковёр облизун у деток, грозный гав-гавыч для тех, кто решил постучать в дверь и многое другое))) В общем, как говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло! Я даже не понимаю как мы без него жили!

Достоинства
  • Верный друг
  • Добрый пес
  • Дружелюбен по отношению к другим животным
  • Красивый
  • Не пахнет
  • Охраняет одним своим видом
  • Очень любит детей
  • Самый лучший друг, которого можно представить
  • Умнейшее существо
  • Хорошо поддается дрессировке
Недостатки
  • Весомых минусов нету!
  • Короткий срок жизни
  • Нету никаких минусов)
2770052рекомендует