Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 20:56

Сева и Оксана для всех пример крепкой и счастливой семьи. Живут 20 лет в браке, воспитывают троих детей, финансово независимы и стабильны во всем. Любят друг друга и счастливы.

Но удалось ли им сохранить свежесть отношений, любовь и взаимопонимание. Никто не знает, что происходит в семье за закрытыми дверьми.

Сериал рассказывает о трудностях брака, о разочаровании, быте и зашторенности взглядов. В жизни Севы и Оксаны происходят события, которые привели их к соглашению о открытом браке. Теперь они оба открыты к экспериментам.

Весь сериал показывает зрителю как они пришли к такому шагу, как действовали и чем закончился этот эксперимент.

В роли Оксаны неподражаемая Марина Александрова. Ей совсем не дашь 40 лет, по сюжету ее героине как раз столько. Выглядит молодо, стильно, соблазнительно. Совсем не похожа на женщину у плиты с тремя детьми.

Актер, сыгравший роль Севы, на мой взгляд мало походит на героя-любовника, но возможно, что это дело вкуса. Интересно раскрываются линии второстепенных персонажей - их детей, друзей, коллег.

Сериал динамичен, необычен, местами шокирует. Думаешь, что нет, такого быть не может в реальной жизни. Но подумав понимаешь, что в жизни может всякое произойти.

Сериал вообще не скучный, поэтому к просмотру рекомендую.

Страна: Россия

Сезоны: 1

Количество серий: 10

Возраст: 18+
Только для Окко

Достоинства
  • Актерский состав
  • Интересная идея
  • Легко смотрится
Недостатки
  • Может подать плохой пример
  • Пошловат
KsuDрекомендует
Знакомый сюжет!
08.09.2023
А я про открытый брак первый раз смотрела, очень шокирующе оказалось)
08.09.2023
Нравится тёмненькая актриса. Чисто из-за нее хотя бы и стоит смотреть)
08.09.2023
Я из-за нее только смотрела, люблю Марину Александрову. Вообще русские сериалы не смотрю обычно
08.09.2023
Я в принципе не люблю ни сериалы, ни фильмы русские. Но вот бывает иногда с мужем засядем и завлекает что только русское
Интересная задумка
Интересно смотреть, неожиданная тема
Своеобразненько Shy
Да, можно разок посмотреть
09.09.2023
Не смотрела сериал, но может посмотрю на досуге
10.09.2023
Пожалуй, пропущу