Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 14:12

Привет.

Этот тоник мне понравился по описанию. Вообще эта косметика в большей части подходит детям, есть даже средства 0+. Поэтому захотелось попробовать какой- нибудь их продукт для лица.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

Тоник Ла-Кри Стоп Акне

Стоимость ➡️ 621 рубль без учета скидки. Я оплачивала баллами.

Место покупки ➡️ СММ

Обьем ➡️ 200 мл.

Назначение ➡️ стоп акне.

⭕Характеристика⭕

Тоник в специальной коробочке. Внутри есть вкладыш.

Также реклама других средств из этой серии.

Я не стала набирать сразу много всего. Продукция бюджетная, но все таки может не подойти. Может и неприятную реакцию вызвать.

Тоник почти прозрачный, легкий зеленоватый оттенок. Запах приятный, мягкий, травяной. На лице его не ощущаю после применения.

⭕Использование.⭕

Моя кожа комбинированная и чувствительная. Потому какие то новые средства под особо пристальным вниманием. Я буквально прислушиваюсь к реакции. Сравниваю результаты после каждого использования и сочетания с какими- то средствами.

А этот тоник разработан специально для проблемной кожи лица.❗

• Обычно наношу после очищения гелем, либо после основательного ухода, например, скатки и эффективной маски, от которых кожа в восторге.

• Также наношу тоник и утром после умывания.

✅Еще не было такого, чтобы тоник стянул кожу или как то не так она среагировала. Эффект приятный.

✅Кожа гладкая, без стянутости и ощущения сухости. Нравится, что отсутствует эффект плёнки. Более того, кожа хорошо освежается после тоника.

Если сейчас такие ощущения. То на лето точно нужно брать такой тоник ещё.

Тоник хорошо подошел для комбинированной коже лица. Я стараюсь не запускать и постоянно очищать лицо. Несколько лет назад моя кожа выглядела значительно хуже, сейчас я хочу ее довести до идеала. Пока только подбираю средства, но уже что- то мне нравится. Я вижу эффект от них.

Этот тоник однозначно можно покупать постоянно. Он и летом будет отлично очищать и регулировать работу сальных желез. При этом кожа не будет чувствовать стянутость и сухость. Поры не особо сузились, но кожа значительно ровнее выглядит после применения тоника.

Другие тоники для лица:

〰️〰️〰️〰️〰️

Моя кожа комбинированная и ей нравится этот тоник

〰️〰️〰️〰️〰️

Тоник без тонизирующего эффекта.

〰️〰️〰️〰️〰️

Достоинства
  • Не мылит при нанесении
  • Освежает
Neo Shiiрекомендует