Опубликовано 4 Март, 2018 - 20:50

Доброго времени суток. Высыпания прыщей на лбу беспокоили меня на протяжение долгого времени, но в конечном итоге я нашла, как избавиться от них без дорогих мазей. Но с месяц назад, к моему ужасу, красные прыщи начали появляться в области висков, а позже спускаться к ушам по краю лица.При помощи левомицетинового спирта получалось затушить их, но практически на следующий день на этом же месте выходили новые.

Обратившись к просторам интернета, я выяснила, что прыщи на висках говорят о проблемах пищеварительной системы, зашлакованности организма. Одна коллега мне посоветовала пропить курс Энтеросгеля. Я выбрала Энтегосгель в виде пасты. Принимала, как указано в инструкции: Неделю по столовой ложке три раза в день, запивая водой.

Знаю, что с проблемами нужно обращаться к врачу, и не всегда, советы знакомых помогают, но спустя неделю виски чистые. Новых прыщей больше нет. Остались небольшие следы от заживающих. В моем случае проблема действительно находилась внутри.

К сожалению нет фотографии "До" - я была настолько в ужасе, что о фотографиях не было речи. На фото через неделю кожа практически чистая.

Спустя неделю приема
Спустя неделю приема

Самое тяжелое за неделю приема было:

1. Специфический вкус лекарства. Паста безвкусная, и неприятная по консистенции.

2. Соблюдать режим приема. За 1.5 часа до и после приема Энтеросгеля нельзя принимать пищу и другие лекарства. Иногда это бывает тяжело.

Следует отметить, что на других частях лица прыщей не было вообще. Мой опыт сугубо индивидуален. И скорее всего я попала пальцем в небо, но Энтеросгель помог справится с прыщами в области висков в конкретном моем случае, поэтому я решила поделиться счастливым случаем избавления от напасти.Буду рада, если кому-то это поможет.

Достоинства
  • Эффективно очищает организм от шлаков и токсинов
Недостатки
  • Вкус не очень
Helenelenaрекомендует
О, знаю энтеросгель. Хорошее средство. Я с его помощью аллергию как-то лечила, тоже вся в прыщиках была, но - аллергической природы. Контакт с аллергеном исключила, внутрь - энтеросгель, на кожу - мазь симптоматическую. Все прошло легко, за несколько дней кожа очистилась. Он же вредные вещества, включая аллергены, из организма выводит. Благодаря этому и симптомы быстро на нет сходят, и срок лечения сокращается.