Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 11:23

Этот крем единственный ,из немногих мною опробованных, который меня устроил) Обошелся он мне в районе 740 р. за 10 мл.
До этого я несколько лет пыталась найти подходящий уход для кожи вокруг глаз но безуспешно. В принципе я в нем и не особо нуждалась, скорее как профилактика появления морщин и поиски проходили как бы между делом, но сейчас я об этом всерьез задумалась -пора!Крема либо не увлажняли либо скатывались,хваленый и дорогой продукт от clinique ( all about eyes) был последним бесполезным приобретением в моей коллекции.
Крем от Avene я оценила и горячо полюбила) Он отлично справляется с основной задачей- увлажнением и устраняет чувство стянутости , которое может появляться у меня даже просто от воды. Крем имеет довольно легкую текстуру, не жирный , без усилий наносится ,быстро впитывается( будто кожа его выпивает ). Результат заметен после первых же применений, кожа ухоженная и увлажненная а большего и не надо) Он заявлен не как средство борьбы с морщинами а как основной уход,т.е. увлажнять и предотвращать тем самым преждевременные изменения кожи. Не смотря на то что в тюбике всего 10 мл вместо привычных 15 крем очень экономный! пользуюсь 4 месяца ежедневно и еще не закончился. Вобщем рада находке ,советую!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Качество!
  • Устраняет чувство стянутости
Недостатки
  • Нет
Стройнаярекомендует
18.10.2012
где продается эта серия кремов. хотелось бы испытать, но впервые вижу эту марку.
18.10.2012
это аптечная марка, но встречается реже чем виши и ля роше конечно
18.10.2012
а виши и ля роше пробовали?
18.10.2012
именно для глаз не пробовала а так с косметикой знакома