Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 10:09

Надеюсь,что мой отзыв будет полезным,особенно девушкам,кто уже стал мамой или планирует в скором будущем ею стать! Когда нашей крошке было 1,5 месяца и был такой период,что она все время была на руках,мы задумались купить электрокачели! Прочитав несколько отзывов,решили купить хорошие и качественные качели Carita Pituso. Что нас в них привлекло? Во-первых, 5 уровней скорости качания. Во-вторых, 3 режима времени -8,15 и 30 минут! В-третьих,дуга с висячими мягкими игрушками! Спинка регулируется-3 положения, а так же удобный мягкий подголовник. В комплектации имеется столик игровой! Наличие 4 мелодий, а так же шума води и пения птиц,нас очень подкупило! А ещё электрокачели могут работать не от сети,а от аккумуляторных батареек-удобно,правда ведь!

А теперь главный вопрос,пригодились ли они нам? Ответ-нет!!! Абсолютно бесполезная вещь, по крайней мере для нас. Дочка изворачивается в них ,не хочет совсем лежать,что уж говорить о том,чтобы она в них уснула. Может это все индивидуально,и дети по-разному воспринимают электрокачели,нам они не подошли! К качеству претензий нет,но денег потраченных жалко,ведь заплатили мы аж 11 тысяч рублей! Теперь пытаемся продать!

Достоинства
  • - Качественная сборка
  • 3 положения спинки
  • 5 скоростей укачивания
  • Есть мелодии и звуки
Недостатки
  • * подходит не всем
  • Занимают много места
Юлюшкарекомендует
13.02.2017
- у меня тоже сын в качельке отказался кататься, в итоге продали сразу Smile