Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 14:24

Сейчас,в эпоху высоких технологий и изобилия предоставляемых услуг в разных сферах,было бы глупо всемвсем не воспользоваться! Много прочитала отзывов про перманентный макияж,как положительных,так и отрицательных,но всё же посидев и подумав,решила,почему б не сэкономить утреннее время,которое я трачу на наведение марафета,и не сделать перманентный макияж глаз,а конкретно стрелочки на веки,ведь на их выведение я трачу больше всего времени! Самое главное для меня было найти отличного мастера,с большим количеством работ и отзывов! И после недельного поиска,я нашла её,мою фею перманента! Всего было 2 процедуры,первичный перманент и коррекция. Боли я совсем не чувствовала,так как мне нанесли крем-анастезию, процедура для менямбыла очень комфортной!После первичного перманента,на следующее утро я проснулась как изрядно выпивший китаец,глаза опухли и были узкими,кстати,после коррекции такого уже не было! Обрабатывала как положено специальным кремом с витаминами А и Е! Отек спал на 2 день. Коррекция делалась ровно через месяц.

Утро после первичного перманента

По итогу я получила красивые черные стрелочки плюс 20 минут к утреннему сну). Очень довольна результатом. И повторюсь,главное найти хорошего мастера!

Утро после коррекции
Достоинства
  • +экономия времени
  • Долговременный эффект
  • Красиво и эстетично
  • Преображает
  • Удобная замена ежедневному макияжу
Недостатки
  • Можно нарваться на плохого мастера
Юлюшкарекомендует