Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 21:48

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей супер-находке последнего месяца! После первой недели использования не хотелось мыть голову))

А все потому, что к моим тонким, тяжелым волосам пришел долгожданный объем. Да не просто объем на первые два часа, а на весь день.

Исходные данные:

1).О моих волосах - не окрашенные, чуть ниже плеч, тонкие, лишенные объема.

2). О сухом шампуне Batiste XXL - 200-милилитровый баллон . Перед употреблением хорошо встряхнуть.

Результат:

Мои волосы+Сухой шампунь= Волосы без утяжеления, с хорошим объемом у корней, без жирного блеска. Необходимо сильно встряхнуть баллон и нанести на сухие корни волос, взбить волосы руками. Прекрасно получаются прически типа колосок или начес для хвоста. То, что нужно на работу.

Если на распущенные волосы, то когда объем оседает, волосы следует еще раз взбить - и объем возвращается.

Есть и минусы - некоторая липкость только когда дотрагиваешься до волос, но она не видна.

Средство отличное - для меня просто находка. Использую и на свежие волосы, когда нужно добавить фактуры для прически на выход, а так же быть уверенной в стойкости.

Helenelenaрекомендует