Опубликовано 25 Август, 2011 - 18:57

Всем привет)

Данный пилинг я купила по отзывам в сети, и т.к., по большей части, они были положительные, я, несмотря на немалую цену, решила купить и попробовать.

Увидев это "мыльце" сначала я подумала, ну вот, купила какую-то ерунду, на вид - просто мыло, и все!

А что на деле?

СОСТАВ :

Пальмитат натрия, оливат натрия, касторат натрия, глицерин, морская губка, коралловая пудра, двуокись кремния, экстракт лишайника.

То есть, по сути, в составе омыленные натрием (щелочью) масла (пальмовое, касторовое и оливковое), это всё и есть мыльная основа средства, глицерин для смягчения воздействия, губка, она же бадяга (создаёт ощущение покалывания на коже, используется для местного улучшения кровообращения, избавления от рубцов, шрамов, постакне и очищения пор, и пудра коралла - как абразив. Эктракт лишайника выполняет роль антисептика.

Как использовать мыльный пилинг Роз Де Мер :

Сполосните кожу теплой водой. Намочите мыло и создайте мыльную пену. Легкими массажными движениями втирайте пену в кожу лица. Проделайте массаж влажными руками в течение 2-3 минут, хорошо сполосните лицо.

Пользовалась я им по инструкции - массажировала лицо с пеной, думая, ну, пена... Это я могу и за более дешевую цену все сделать, хоть колоть не будет лицо при этом)

Вот так пессимистично проходила моя процедура пилинга.

Смыла пену, вытерла лицо, подошла к зеркалу...

Восторг!

Кожа прямо подтянулась, стала более нежной, гладкой, я выглядела прям таки, младше за одно умывание!

Звучит как реклама, конечно)))

Но пишу это искренне. Последнее время мало спала, много сидела за компом, питалась кое-как, что, конечно, сказалось на коже, на общем виде лица.

А тут...

Пошла потом на свидание, как королева!Smile

В общем, рекомендую, однозначно!

Кстати, дивно сочетается с гелем для умывания этой же фирмы, с вот ЭТИМ!

Эффект просто супер, я не ожидала, что буду ТАК хорошо выглядеть при таком моем образе жизни в последнее время)

СОВЕТ ОТ КОНСУЛЬТАНТА по косметике "Кристина".

Он совершенно простой и гениальный. После массажа лица мыльной пеной, не смывать пену сразу, а оставить на несколько минут, консультант советовала 5-10 минут, я бы советовала 3-7 минут, и, главное, не давать пене высыхать на лице, и удобнее и эффективнее всего делать это в душе или ванной.

Соответственно, действие пилинга усиливается и результат приятно впечатляет)

Но, как и сам пилинг, совет явно не для чувствительной или сухой кожи. Смотрите по ощущениям.

Сама я оставляю такую маску на 3-5 минут, и мне очень нравится)

Купить средство можно в разных ИМ, и в некоторых салонах красоты, в ИМ - дешевле)

Конечно, данный пилинг я рекомендую!

Спасибо за внимание, и до новых встреч)

Достоинства
  • Довольно экономичный
  • Легко использовать
  • Отлично работает
Недостатки
  • Ощущение покалывания
  • Специфический запах
AnnSheeрекомендует