Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 23:09

несколько раз

Всем привет, сегодня расскажу о такой лотерее как Рапидо.
Около полугода назад, в свой день рождения я увидела сообщение от своего знакомого, что он выиграл тысячу в лотерее. Даже такая сумма меня удивила, ведь я думала что всё это просто развод для пенсионеров, не более.

В тот день я скачала приложение лотерей, закинула около 2 тысяч и начала наобум покупать разные билеты, сразу предвзятое отношение у меня было ко всяким Русским лото и прочим сильно раскрученным конторам, поэтому брала больше быстрых лотерей, у которых выигрыш узнаешь буквально через 15 минут.

Сейчас зашла и точно посмотрела, что и как покупала, в тот день куплено было 13 билетов, выигрышных 3 и все они были от Рапидо, сначала 600 рублей, потом 300, а потом 7500! Я была в полном шоке от такой суммы, ведь я была почти сто процентов уверена, что это что-то из разряда фантастики.

Тогда я сразу поняла, что надо выводить деньги и больше в это приложение не заходить, не пытаться еще приумножить прибыль. Был у меня уже такой опыт в рулетке, где я сначала подняла неплохо денег, но в тот же вечер их спустила, уйдя в минус)

Теперь вернемся в настоящее. Пару дней назад мне было как-то тоскливо и я решила зайти пощекотать нервы, закинула опять же 2 тысячи и в этот раз все шло как-то хуже, купила 9 билетов и абсолютно ничего, только +60 рублей с 2 билетов. И вот я покупаю последний и опять 7500! Такое совпадение опять меня шокировало, если уж один раз выиграть столько мне казалось невозможным, то выиграть еще и 2 раза...

Опять вывела все без проблем и теперь уже решила удалила полностью это приложение, 2 победы могут побудить заставить играть дальше, но я понимаю, что это ловушка и потеряю я в любом случае больше, если продолжу.

Играть надо только если хочешь получить какие-то эмоции и на те деньги, которые не жалко потерять, делать это с целью заработка ужасно глупо и приведет только к расстройствам.
Ставлю 3 звезды, потому что это все таки лотерея, которые априори лохотрон, но все же даже тут можно вынести что-то для себя, но шансы очень маленькие.

Достоинства
  • Быстрый розыгрыш
  • Непередаваемые эмоции в ожидании тиража
  • Удовольствие от процесса игры
Недостатки
  • Небольшие шансы сорвать джекпот
  • Со временем затягивает
АксНоунеймне рекомендует
Официальный представитель stoloto
27.10.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с выигрышами! Уверены, впереди Вас ждут еще более впечатляющие результаты! Мы тоже всегда рекомендуем трезво оценивать шансы на победу и придерживаться принципов ответственной игры: например, каждый месяц выделять на лотерейные билеты строго определенную сумму и не выходить за эти пределы, а также никогда не тратить на билеты последние деньги и уж точно не покупать билеты на заемные деньги.
С уважением, команда Столото!